Розыгрыш - "Драконье счастье, или Пять мужей..."

Автор: Татьяна Барматти / Добавлено: 13.12.25, 18:00:04

 

Для читателей 18+

 

Мы с авторами литмоба “Мужей много не бывает”

 решили разыграть для любимых читателей доступы на свои лучшие книги.

Чтобы принять участие, переходите по стрелкам к другим авторам. 



 

От меня разыграем 2 доступа на 

мою книгу “ Драконье счастье, или Пять мужей для попаданки ”.

 

Z

Аннотация:
Хотела мужчину — получила пятерых! И не простых, а драконов.Очнувшись в другом мире после внезапной смерти, в теле юной девушки, я не сразу поняла, что происходит. Но когда осознала — пути назад уже не было. Теперь я — избранница пятерых драконов. Их собственность. Их добыча.Они не собираются меня отпускать. Но и я не собираюсь быть пешкой в чужой игре. Я не позволю кому-то распоряжаться моей судьбой. И драконы, и родственники девушки, чьё тело теперь принадлежит мне, получат своё.Только одно остаётся неясным: куда заведёт меня эта игра — в бездну… или к самому неожиданному драконьему счастью?

 

Для участия в розыгрыше нужно выполнить простые условия:

Поставить всего 1 порядковый номер и ответить на простой вопрос:

Помните ли вы, какую первую мою книгу прочитали и, таким образом, познакомились с моим творчеством?

Жду название книги в комментариях 😃

Или вы только собираетесь познакомиться с моим творчеством? Тогда какую книгу хотите прочитать в будущем? Очень интересно узнать.

 

Обязательно обновите страницу прежде чем написать номер, чтобы не было повторов. В случае выигрыша, выигрывает тот, кто поставил номер первым.

 

Результат будет объявлен 16 декабря вечером. 

 

Чтобы не пропустить блог с результатами, подпишитесь на мою авторскую страничку (тык сюда).

 

Больше интересных книг ищите в блогах розыгрыша у других авторов.

Переходите по стрелкам.

 

iAEqhgAAAAZJREFUAwAMHbzlcFoTtgAAAABJRU5ErkJggg== 43ApBcAAAAGSURBVAMAHkX97pZVVGYAAAAASUVORK5CYII=

 

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2025, 18:12:17

1. Элениэль. Второй шанс на жизнь - её я прочитала первой