Спойлер к роману "Девочка-яд"

Автор: Виолетта Роман / Добавлено: 16.10.19, 10:07:30

Добрый день, дорогие мои!

Последние пару глав в "Девочке" небольшое затишье. Но как известно, бывает оно перед бурей. И буря произойдет очень скоро. Я решила порадовать Вас небольшим спойлером - первыми предвестниками ближайшего шторма...

А еще, у нас есть возможность полюбоваться на Максима и Лену воочию) 

Итак, спойлер!

 

Он заставил меня ехать к нему за триста километров. Я тряслась в душном автобусе целый день, я устала как собака, а он даже трубку взять не может! Я стояла на вокзале и меня накрывало от злости. Потоптавшись на месте, поняла, что делать нечего. Придется искать его и надеяться на чудо. Вспомнила, что Евграфов упоминал о баре для байкеров.

Спустя десять минут сидела в одном из такси.

- Байкерское место? – нахмурился мужчина, посмотрев на меня удивленно. - Ты уверена, что хочешь туда?

- Именно туда мне и надо, дяденька.

Мужчина пожал плечами и тронулся в путь. А я отвернулась к окну, следя за дорогой. Городишко был маленьким, ничем не примечательным. Как рассказал по дороге неугомонный таксист, байкерские слеты здесь вещь частая. А еще ежегодно проводятся мотосоревнования.

Спустя сорок минут я была на месте. Клуб представлял собой двухэтажное здание из темного кирпича. Возле входа по передней стене стояло байков пятнадцать – не меньше. Я шла мимо бородатых мужиков в косухах и банданах, чувствовала раздевающие взгляды и старалась незаметно поправить короткую юбку. Но потом вдруг подумала, что занимаюсь глупостями. Страх – слишком роскошное для меня удовольствие. И по сравнению с Холодным и его людьми, байкеры кажутся мне мальчиками –зайчиками из соседнего детсада.

- Эй, крошка, не хочешь прокатиться?

- Ты не заблудилась, конфетка?

Вопросы и смешки сыпались со всех сторон. Они считают это остроумным? Улыбнувшись про себя, прошла внутрь. Бар был полон народу.

- Что тебе милая? – спросила блондинка, орудующая за стойкой. Я устроилась поудобнее на стуле, осмотрелась по сторонам. Никого даже близко похожего на хирурга я здесь не нашла.

- Я ищу мужчину… - вернув взгляд к девушке. Она изогнула бровь и провела языком по нижней губе с пирсингом.

- У нас их много. Брюнеты, блондины,- улыбнулась кокетливо. А. Ясно. Розовая лига и все такое. Мне это было не интересно. Евграфов решил поиздеваться надо мной, заманив в столь странное местечко. Но мы же тоже не пальцем сделаны.

- Блондин. Коротко стриженный, небольшая борода. Голубые глаза и бл*дский взгляд…

Точнее описания для Евграфова не подобрать. Девушка ухмыльнулась, но теперь ее взгляд был не настолько горячим.

- Тебе, наверное, нужен Макс, - произнесла она, расстроенно вздохнув.

- Точно. Я смотрю он и тут популярен.

Она подалась ко мне, перекинувшись через стойку. Сделала знак, чтобы я приблизилась и прошептала на ухо.

- Осторожно, детка. На него охотится опасная амазонка. Откусит тебе голову, если почует конкуренцию.

- Я к нему по делу…

В ее глазах заискрилось спокойствие после моих слов. Улыбнувшись еще шире, она протянула мне коктейль.

- Выпьешь?

- Думаешь, стоит?

Она пожала плечами.

- Ты горячая и красивая. Может сначала оттянешься, а потом пойдешь решать дела?

Нет уж. В компании с Евграфовым нужна трезвая голова. Да и время тикало. Завтра утром нужно быть в городе.

- Спасибо, но у меня не так много времени.

Бармен расстроенно вздохнула, состроив обиженную мордашку.

- Тогда тебе прямо по коридору.

Я поспешила к нему. Правда пришлось пробираться, едва ли не расталкивая локтями столпившийся у танцпола народ. Музыка гремела, била по голове. Макса нигде не было и я начинала злиться. Осталась последняя неоткрытая мною дверь. А я думаю о том, что разговор наш с ним точно легким не будет. Евграфов та еще скотина. И если я продемонстрирую ему свою сильную заинтересованность, или того хуже – слабость, он сожрет меня с потрохами и не подавится.

Толкаю вперед дверь и уже по аромату, витающему в воздухе понимаю - он здесь. В комнате пахнет его духами, какой-то сучкой и сексом. Прохожу не спеша, оглядываясь. Здесь полутьма, медленная, распаляющая музыка льется из колонок, бередит кровь. Он на диване. Она на полу, между его ног. Замираю, от увиденной картины. Она красивая. Даже так, со спины вижу, что девушка – на пять с плюсом. Стройная, смуглая. Под правой лопаткой узоры тату. Длинные до пояса черные локоны волос. Ее голова движется в нужном ему ритме. Он удерживает ее за волосы, задавая темп. Голова Макса откинута назад. Вижу на загорелой, татуированной коже мужчины капельки пота. Усталость от дороги тут же испаряется, я завожусь, наблюдая за ними. Думаю о том, что мне нравится эта парочка. Нравится то, как горячо они смотрятся. Но с ней Макс тянет только на девять балов. На ее месте должна быть я. Тогда было бы 10 из 10. Улыбаюсь собственным мыслям. И думаю о том, что не смотря на эти фантазии, я совершенно не ревную. Мне плевать на него. Красивое тело – не больше. Я знаю, стоит мне поманить пальцем, он будет со мной. У моих ног. И в данный момент я собираюсь воспользоваться его маниакальным желанием оказаться между моих ног.

Устраиваюсь в кресле напротив. Чувствую себя дико крутой и возбужденной. Уже предвкушаю реакцию девушки, когда она заметит меня.

- Вот так, умница, хорошо, - шепчет Макс, поглаживая ее скулы. Черт, я дико заведена. Эти слова. Он говорил их мне, когда мои губы чувствовали солоноватый привкус его кожи, когда мои пальцы сжимали его твердость. Низ живота затопляет тяжестью и пульсацией. Рука сама собой тянется к лону. Задрав подол юбки, провожу пальцами... ткань трусиков уже мокрая. Черт, этот козлина всегда действует на меня так. Как бы я его не ненавидела. Прикрываю глаза, слушая ее стоны и его хрипы. Знаю, это безумие. Но Евграфов размажет меня, если я не опережу его. Движения моих рук становятся активнее, тело затопляет волной. Я начинаю двигать бедрами, прикусывая указательный палец другой руки. Черт, еще секунда и будет сделано. И я оторвусь.

- Какого хрена?! – раздается женский голос, вырывающий меня из дурмана. Вот сучка. Обломала. Раздосадованная, распахнув глаза, смотрю на повернувшеюся ко мне девушку. Прожигаю ее злым взглядом.

- И тебе доброй ночи, красотка, - получается хрипло.

- Что ты тут делаешь? Хочешь присоединиться? – внезапно ее губы изгибает улыбка. Удивленная столь резкой сменой настроения перевожу взгляд с нее на Евграфова. Он все там же – в кресле. Его инструмент все также в полной боевой готовности, а на губах мужчины расплылась довольная улыбка. Идиот. На какой красивый, сволочь!

- Не, мне так хорошо. Только ты мне кайф обломала. Заметь, я не стала вас отвлекать, - улыбаюсь ей. А теперь она злится.

- Может ты выйдешь и дашь нам закончить? – она смотрит на меня с вызовом. Всем видом показывает, что хозяйка здесь – она. Ну уж нет, дорогуша. Мамочка тут я. И мамочка настроена на серьезным разговор со своим мальчиком.

- Иди сюда, Рыбка, - раздается из темноты его тихий голос. И снова эти чертовы мурашки и слабость в ногах от его тембра.

П.С. Ну и как думаете, чем все закончится??? Неужели, Ленусик наша поддастся провокации Макса? Или обхитрит? И что за важное дело у нее  к нему? Узнаете все очень скоро! Не забываем заходить за  новыми главами каждое утро в 8-00) Не всегда приходят оповещения о проде, хотя прода, как и договаривались, каждый день)

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, что спланировал все Максик...Рыбку то он знает, может сделал все, чтобы заманить таки её в свою ловушку соблазна)

Ах ты моя крошка,разве можно так издеваться над нами такой горячей вкусняхой!!!! Очень жарко!!! Ну Ленок задай ему хорошую трепку))) арт бесподобный!!!! Очень жду продочку♥️♥️♥️

avatar
16.10.2019, 13:53:31

Витуся, спасибо за красоту и за такой манящий спойлер!!! ❤️Все вижу, все читаю, но реал очень жёсткий сейчас((( Ваааще полный завал ((

avatar
16.10.2019, 12:35:40

Красивый арт))

avatar
16.10.2019, 11:21:48

Ленка просто супер!!! надеюсь, что она ещё помаринует Макса и если, что и сделает ему то только обломинго))) а то ишь сидит довольный котяра в предвкушении сладенького.Спасибо за горячий кусик!!!

avatar
16.10.2019, 10:28:37

Наверное выкрутился. На то она и рыбка)))

avatar
16.10.2019, 10:28:25

Какая Ленуся красоточка,просто вау-вау-вау!!!
Сполейр,Витуся,ооооочень интригующий!!!) Думаю Леночек обхитрит нашего мачо!) но тревожит по какому вопросу она приехала к Максу в такую даль.
Вита,класс!класс!класс!

avatar
16.10.2019, 10:19:20

Я фанатею от Рыбки...какая она ...безбашенная и смелая?вот сто процентов даю, Макс видел ее и спецом делал все... А она не только не стушевалась, так еще и подыграла так, что утерла нос той девке!!! Спасибо, Виолетта, за классный кусь...ждуууу