"Чаровница. Путь из русов в варяги". Завершена
Дорогие друзья!
Вторая книга исторического фэнтези-цикла
“Чаровница. Путь из русов в варяги” 18+ завершена!
Я искренне благодарю всех читателей, кто был со мной все эти месяцы, переживал, волновался за моих героинь и верил в лучшее. Очень надеюсь, что вы останетесь с моими героями и дальше будете продолжать читать уже третью книгу цикла “Чаровница. На север”, в которой вас ждет масса интересного и неожиданного: новые приключения и опасности. Страсть и любовь викингов на “Черном драконе”, направленная на Чаровницу и на ее сестер, набирает обороты и может вылиться в что-то совершенно неожиданное.
Вас ждут в новой книге:
🌞 Соперничество
🌞 Чувственные описания
🌞 Противоречивые характеры и их неожиданное раскрытие
🌞 Непредсказуемые повороты повествования
🌞 Новые волшебные возможности Радмилы… и не только
🌞 Предательство и подлость
🌞 Отвага и доброта
🌞 Альдейгьюборг (Старая Ладога)
🌞 А также вы наконец узнаете, что происходило в Гайгороде все это время.
Продолжение моего исторического славянского фэнтези-романа
Чаровница. На север
выйдет
22 декабря
А пока хочу показать вам небольшую подгляделку того, что же вас ждет в третьей части.
А тем кто еще не успел прочесть первую часть "Чаровница. Русь" 16+, предлагаю это сделать. Тем более, что она бесплатна.
Подпишитесь на автора, чтобы не пропустить выход третьей части.
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена