Для Авторов! Ищу книги Любых жанров!
Дорогие коллеги!
У меня маленькая, но активно развивающаяся группа в Вк (ТЫК). В ноябре месяце я бы хотела там запустить новую рубрику.
Раз в неделю будет выходить большой пост с короткими отзывами на книги разных авторов. 1 пост = 5 книг разных авторов. Если будет много желающих, возможно, это количество будет увеличено. Никакой благодарности я за это не требую! Просто в комментариях жду название Вашей книги, на которую Вы бы хотели получить мини-отзыв.
Кроме того, Вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО разместить пост о своей книге в моей группе. Подробнее можно прочитать тут (ТЫК)
Для КОММЕРЧЕСКИХ авторов:
Приглашаю Вас стать гостем в моей группе на целую НЕДЕЛЮ!
ШЕСТЬ ДНЕЙ в моей группе будет посвящены именно Вам.
1. Я делаю отзыв о Вашей книге (он выходит сначала в моей группе, потом публикуется и в других, охват аудитории после публикации во всех не менее 1,5К, для «мужских» жанров более 50к), отзывы ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЕ!
2. Публикую интервью с Вами (тоже постят несколько групп с количеством участников более 1К, «мужских» жанров более 10К)
3. Пост с отрывком из Вашей книги (его никто не постит, видят только учатники моей группы)
4. Подробно можно прочитать тут (ТЫК) (листаем в конец страницы).
На данный момент существует очередь примерно в месяц.
Для авторских групп и всех-всех-всех, буду рада сотрудничеству!
Авторы, которые уже у меня были: если не сложно, оставьте комментарий к этому посту.
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток! Можно отзыв о книге "Проснуться ото сна". Спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо за такую возможность!
Можно мне отзыв на "Шел, нашел, потерял" или "Не ходи в лес!"?
Здравствуйте. "Черное сердце"
Благодарность, я думаю, все же быть должна. Хотя бы те же лайки везде, где только можно =D
Здравствуйте!) Хотелось бы получить отзыв) "Её Величество Ведьма")
Здравствуйте! Спасибо за предложение!
Предлагаю свои книги "Выпускница Бартонского пансиона" (она на подписке), или "Если я так решила" (бесплатная), или "Переплетённые вероятности" (она бесплатная и коротенькая)
Моя группа в ВК https://vk.com/moya_chitalochka ещё только-только начала развиваться)
Здравствуйте! Можно к вам на отзыв? "За женихом на Землю". Спасибо!
Мне твой книжный клуб очень нравится. Особенно раздел интервью+отзывы на книги. Всевозможные активности для читателей. И что самое интересное, ты не стоишь на месте, каждый раз придумывая, новые рубрики. Желаю тебе успеха с развитием твоей группы! Хотелось бы отзыв на «Круиз с боссом в один конец»
Хотелось бы увидеть отзыв на мой впроцессник "Владелец".
Присоединяюсь к вашей группе!
Спасибо большое.
Здравствуйте) Возьмете меня, если можно?
"Черная Вода"
Добрый день!
Можно к вам? Моя книга "Три цвета крови".
Заранее спасибо!
Мне очень понравился отзыв Люки в её группе на одну из моих книг. Понравилось, что Люка читает книгу, а не смотрит на аннотацию и обложку. Вникает. Сама очень отзывчивый и внимательный человек. Работать с ней одно удовольствие. Так что, всем очень рекомендую и группу и её админа:)
Люка, удачи:)
Добрый день! Очень крутое предложение. Я бы тоже хотела поучаствовать)
«Академия Города Химер»
Спасибо большое))
Интересное и заманчивое предложение). Я читала ваши отзывы и они мне понравились).
Мои книги: «Зелёный луч» - трилогия (на первую?), «Семь кедровых орешков». Если будет желание, можно на обе, если нет — выберите по своему усмотрению. Заранее благодарна)))
Уже побывал в гостях, рекомендую)
Добрый день! Если можно, я бы хотела отзыв)) На ваш вкус, можете взять Подданную (роман больше приключенческий, чем любовный) или Служанку (юмористическое фэнтези).Спасибо!
Если берете впроцессники, то вот: https://litnet.com/ru/book/moi-plennik-moya-zhizn-b172901 "Мой пленник, моя жизнь". Спасибо, в группу вступила, у меня тоже группа есть, приходите, если понадобится)
привет, мне нравится, как вы пишете, в том числе и отзывы, но мои книги все на продомане, не знаю, возьмете ли вы книгу с другого сайта?
Ой, если совсем любых жанров, то очень хочу поучаствовать со своей "Библиотекаршей" ^_^
На самом деле очень классная задумка и трудолюбивая хозяйка группы.
Участвовала в неделе автора. Могу сказать, что Люка пашет не покладая рук. Как у нее только время на все хватает.
И прочитать, и написать развернутый отзыв, придумать интересные вопросы для интервью.
Здесь и плотное сотрудничество с другими группами.
Люка, спасибо тебе огромное за такой нелегкий труд! Я очень довольна, что ты остановила на мне свое внимание!
А две книги можно? Одна "Мы - драконы", а вторая "мужская" - "Арагон"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена