Для Авторов! Ищу книги Любых жанров!

Автор: Люка Маре / Добавлено: 21.10.19, 03:27:25

Дорогие коллеги!

У меня маленькая, но активно развивающаяся группа в Вк (ТЫК). В ноябре месяце я бы хотела там запустить новую рубрику.

Раз в неделю будет выходить большой пост с короткими отзывами на книги разных авторов. 1 пост = 5 книг разных авторов. Если будет много желающих, возможно, это количество будет увеличено. Никакой благодарности я за это не требую! Просто в комментариях жду название Вашей книги, на которую Вы бы хотели получить мини-отзыв.

Кроме того, Вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО разместить пост о своей книге в моей группе. Подробнее можно прочитать тут (ТЫК)

 

Для КОММЕРЧЕСКИХ авторов:

Приглашаю Вас стать гостем в моей группе на целую НЕДЕЛЮ!
ШЕСТЬ ДНЕЙ в моей группе будет посвящены именно Вам.
1. Я делаю отзыв о Вашей книге (он выходит сначала в моей группе, потом публикуется и в других, охват аудитории после публикации во всех не менее 1,5К, для «мужских» жанров более 50к), отзывы ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЕ!
2. Публикую интервью с Вами (тоже постят несколько групп с количеством участников более 1К, «мужских» жанров более 10К)
3. Пост с отрывком из Вашей книги (его никто не постит, видят только учатники моей группы)

4. Подробно можно прочитать тут (ТЫК) (листаем в конец страницы).
На данный момент существует очередь примерно в месяц.

Для авторских групп и всех-всех-всех, буду рада сотрудничеству!

Авторы, которые уже у меня были: если не сложно, оставьте комментарий к этому посту.

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 07:44:34

Спасибо, Люка, было приятно и интересно быть гостем в твоей группе. Удачи и развития! Группа классная )

Доброго времени суток!
"Полет однодневки"
https://litnet.com/ru/book/polet-odnodnevki-b171621

Огромное спасибо! Это просто титанический труд!

avatar
21.10.2019, 07:49:14

Спасибо!
«Рай тебя не спасёт»

avatar
21.10.2019, 07:59:38

Добрый день! Хочу поучаствовать:)
"Эхо над бездной"
Спасибо!

avatar
21.10.2019, 08:18:45

Хорошая, активная, полезная и для авторов, и для читателей группа. Очень приятно сотрудничать

Спасибо большое, поучаствовала, и очень понравилось :) Желаю группе успеха и побольше подписчиков.
На мини-отзывы берешь законченные книги, или впроцессники тоже можно? Хочу предложить тебе со второго профиля (https://litnet.com/ru/anna-zhillo-u1049199) "Любовь по ошибке" (в процессе) или "Енот-потаскун" (законченная, соавторская)

avatar
21.10.2019, 10:07:57

Доброго утра! С удовольствием приму участие. Я досчитаю до пятидесяти
Спасибо)

avatar
21.10.2019, 10:22:55

Я участвовала за своими двумя книгами, результат меня впечатлил))) Уже заранее забронировала место для своей новинки))) Группа очень мне нравиться))) Я отзывчивость и помощь хозяйки группы, тут вообще выше всяких похвал)))
Люка, не перестану вас благодарить)))

Тоже участвовала в так называемой "Неделе" автора)) Очень понравилось общаться с тобой, Люк, ты знаешь))) И формат, что ты придумала, также очень интересный) Самое главное, что ты берешься за любые жанры, а это дорогого стоит!) У меня самой, например, есть несколько направлений книг, на которые никогда не буду тратить свое время, так как просто неинтересно) А ты нет - все читаешь, стараешься и развиваешься, и заодно авторам помогаешь и делаешь очень приятно) Это круто) Продолжай в том же духе!)

avatar
21.10.2019, 11:19:31

Отличная задумка! Вы - молодец!

avatar
21.10.2019, 12:22:36

Кстати, как автор, удостоившийся чести получить первый отзыв о моей тогда еще находившейся на самом старте книги, подтверждаю: отзыв честный, не приукрашенный, Люка описывает настоящие, живые впечатления от книги. Потому и отзывы получаются живые!

Спасибо за хороший и приятный отзыв на мою книгу "Майский сказ о Купалке" (Поэма о русалке)
https://litnet.com/ru/book/maiskii-skaz-o-kupalke-poema-o-rusalke-b175935
Ваш отзыв очень подробный и объективный. Было приятно его получить.