Итоги и подарки

Автор: Марго Акиньшина / Добавлено: 31.12.25, 12:08:47

 

1AAAAAElFTkSuQmCC

 

С Наступающим Новым годом, дорогие подписчики!

Я рада, что этот год мы провели вместе. У меня для вас есть подарки, но об этом позже. 

А пока, немного об итогах.

 

1. В этом году я закончила свой исторический роман 

Любовь и влюбленность. 16+

Его смело можно было делить на три книги по объему. Ведь он размером аж миллион знаков!  Очень хотела победить с ним в конкурсе, массу труда вложила в поиск информации и арты. Но, увы, не сложилось. Но зато я довольна своей работой. И даже горжусь этой книгой и тем в какие дико-сжатые сроки я ее написала. Буквально не спала ночами и лишила себя выходных на полгода. Но зато какой кайф я ловила от написания!

93jws5AAAABklEQVQDANMsSVdnYPKGAAAAAElFTkSuQmCC

2. Почтила память своих дедов и написала ко Дню Победы миник

 За пределами времени. 16+

 

3WbZIQAAAAGSURBVAMAyLvWtjnwyFYAAAAASUVORK5CYII=

3. Сделала апгрейд романа 

 

Я люблю звезду.16+

Переместив действие в 90-е (как и было изначально задумано), добавив непередаваемую атмосферу тех лет. 

QAAAAGSURBVAMAFjKfKCeTbPwAAAAASUVORK5CYII=

4. Ну и начала выкладывать свой многолетний труд - цикл исторического фэнтези 

Чаровница, 18+

В нем, на данный момент, уже три книги. 

r7PbMAAAAGSURBVAMASo03wKBFOWAAAAAASUVORK5CYII=

 

Не знаю много это или мало. Но я очень надеюсь, что многим людям мое творчество понравилось и стало близким. 

 

От души желаю вам, дорогие мои: здоровья, любви, добра, счастья, исполнения всех желаний и побольше хороших книг. 

А также хочу вас немного порадовать. 

 

В преддверии Нового года я открыла подписку на на третью часть

Чаровница. На север 18+

и специально поставила на нее более низкую стоимость. 

 

2Q==

Так что успейте ее купить по выгодной цене. После праздников она станет дороже.

 

2zF2dAAAAAZJREFUAwBxHsoilyxczQAAAABJRU5ErkJggg==

А еще, в честь Нового года у меня продолжается 

РОЗЫГРЫШ 

промо на вторую часть цикла 

Чаровница. Путь из русов в варяги. 18+

 

9k=

 

Приглашаю всех поучаствовать в нем.

 

Всем добра! Увидимся в следующем году! 

И спасибо, что вы со мной!

 

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 14:11:55

Спасибо Вам большое, Марго‍❤️‍! Я очень благодарна вам за эти замечательные истории!

За "Любовь и влюблённость",  с очень красивыми визуализациями, подробными описаниями про те времена. 

За Пределами времени, где я поняла, то что все современные страдания- пылинки, по сравнению с войной.
"Я люблю звезду", я ещё читала эту книгу, когда была нарисованная Вами обложка, и очень красиво.
Мои любимые ваши книги это цикл Чаровницы и Любовь и влюблённость. Мне очень нравится Чаровница и я переживаю за неё и её сестёр.

Марго, спасибо большое за прекрасные книги, обожаю.