Завершение Развод в 45. Не было бы счастья....

Автор: Клавдия Булатова / Добавлено: 08.01.26, 14:13:29

Дорогие мои!!!

У меня на странице сегодня завершена книга  Развод в 45. Не было бы счастья...

Застала в кафе своего благоверного с крашенной девицей, который обнимал ее. Надавала ей, а под конец заехала кулаком под глаз. Будет знать наших. Употребила со стола напиток, от которого развезло.

Проснулась рано утром на кровати и с кем бы вы думали, с красивым незнакомцем. Как я к нему попала? Попыталась сбежать и это у меня получилось. Но дома застала мужа в нашей спальне с той же девицей. Сумела при поддержке подруги вытолкать их в подъезд. Но недооценила мужа, он вызвал полицию.

Что со мной будет, не избежать мне наказания, так как я в очередной раз хорошо надавала этой девице. А тут еще огромную корзину с цветами принес посыльный, видно богатенький незнакомец прислал.

За что мне все это!

Picsart_25-12-22_13-36-01-705.png

- Но и это еще не все. Просыпаюсь сегодня утром с тяжелой головой скосила глаза, а рядом со мной мужчина лежит, молодой, спортивного телосложения, красавец, вот только взгляда его не видела. Отпад.

- Ты что на него запала, а как же муж ты же его любишь! - всплеснула руками Иринка.

- А где он теперь муж, нет его, и уже не будет. Я его никогда не прощу, понятно и это даже не обсуждается. А про мужика, я просто так ляпнула, хорошо, что удалось от него сбежать. Он крепко спал. Да не смотри на меня, ничего у нас не было, я одетая спала, да и он по-спортивному. Даже сумочка была со мной через плечо. Во дворе охранник ходил, я через задний двор выскочила.

- Что собираешься делать дальше?

- Мне нужна твоя помощь и прости меня пожалуйста, за тот разговор. Я даже не смогла подумать, что так получится.

- Ладно, иди ко мне, дрожишь вся. Беги в душ, сейчас сменим твою одежду.

Я стояла под душем, и тут меня прорвало, вместе с водой из глаз лились слезы. Я впервые не знала, а что же делать дальше, что предпринять? Сначала надо с работы отпроситься у начальника. Мужик хороший, отпустит, потом наверстаю.

 

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 21:03:28

Шикарная история! Спасибо))

avatar
08.01.2026, 21:12:05

Спасибо! Интересная история)

avatar
08.01.2026, 22:17:48

Поздравляю с завершением книги! 🔥

avatar
09.01.2026, 00:22:39

спасибо!

avatar
09.01.2026, 00:35:11

‍❤️‍🔥🚀

avatar
09.01.2026, 13:21:00

спасибо

avatar
09.01.2026, 22:19:55

Спасибо

avatar
08.01.2026, 18:23:25

Класс! Поздравляю)

Супер! Поздравляю!

avatar
08.01.2026, 18:29:47

спасибо‍❤️‍

avatar
08.01.2026, 15:38:49

Отличная новость, поздравляю!

Супер история! Спасибо!