Вас 12000, а у меня новая идея... и конкурс)

Автор: Дарья Вознесенская / Добавлено: 31.10.19, 10:50:45

Кто выиграет - получит любую мою книгу) даже бумажную - если они есть в наличии. Даже недописанную)))))

Несколько дней назад ночью меня разбудил муз ("з" в конце)))) И пока я не записала все, что ему вдруг втемяшилось, не позволил заснуть. Ну я подумала, чего это мы одни спать не будем и разбудила своего любимого дизайнера... А вот и итог

(здесь картинка)

итак, суть конкурса

Вам надо в комментарии предположить сюжет этой книги. Кто будет наиболее близок - тот и выиграл) победителей от одного до трех, в зависимости от количества и качества версий. Подсказки:

- в основе лежит всем известный сюжет, даже два

- обложка сама по себе говорящая

- книга будет завершать цикл "другие миры" (и пожалуй будет самой "легкой" и даже светлой из всех), а значит мы однозначно получим странника, который отправит девицу в другой мир, определенный стиль повествования, неоднозначного главного героя и элементы бытового фэнтези

Времени до воскресенья) а сама книжка стартует в середине ноября - раньше не смогу, три процессника это не шутки)))

И.... спасибо что вы есть))) в таком огромном и замечательном количестве)

 

 

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 14:08:51

Девушка, судя по маникюру, из нашего времени, попадает в конец 19 века, её дорожный костюм с тюрнюром, , и поезд говорят об этом времени)) А вот полукругый иллюминатор с железной обшивкой очень интересный, на подводных таких больших не бывает, и вообще корабль ли это? Летающий, плавающий?)))) Сюжет...... 80 дней многие комменты об этом, не стану повторяться, ту может быть параллельный мир, схожий с концом 19,начала 20 века! Девушка из нашего времени, принц-местный))) Он - любитель учёный, будут вместе искать какие нибудь артефакты и путешествовать вместе! Сюжет из Индианы Джонса , или из серии про Мумию!))))

avatar
31.10.2019, 14:50:10

Поздравляю!! Эта цифра заслуженная и должна, как минимум, утроиться;) Очень красивая обложка!!! Дизайнер молодчина! У меня первая ассоциация с Ж.Верном. А позже, когда рассмотрела лучше -с Кларой из ,, Назад в будущее,, 3 часть))) Только моложе и поувереннее)) Будет девушка путешествовать туда-не-знаю-куда и искать то-не-знаю-что по велению принца, или, наоборот, чтоб спасти его. В любом случае, должно быть очень интересно)) Вдохновения вам и всего доброго!

avatar
31.10.2019, 15:51:04

Дарья, прекрасная обложка.
По сюжету девушка попала в мир техномагии.
Расследует вместе с главным героем какие - нибуть пропажи.
Главный герой наверное герцог или принц.
Главная героиня- явно авантюристка.

avatar
31.10.2019, 16:41:44

Красивая обложка! Вдохновения!
Попаданка, участие в гонках типа вокруг света за 80 дней и принц под прикрытием? -:)

avatar
31.10.2019, 11:48:15

2й вариант МАШИНА ВРЕМЕНИ!)))

avatar
31.10.2019, 11:51:12

О, стимпанк! Это надо не пропустить )

avatar
31.10.2019, 11:58:16

Добрый день,попаданка и мой любимый стимпанк это понятно. А вот в голову влез король-дроздобород,хотя представить себе попаданку отказывающую принцу,хоть убейте,не могу.

avatar
31.10.2019, 12:09:00

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, что стим, это понятно!) А с сюжетом, может быть с гендерной интригой? Например, приняли нашу деву за парня( Принц и нищий?), ненароком обидели, а она возьми и докажи всем, что круче всяких там принцев)) Выиграла гонку на паровозах)) И вообще, умница, красавица...Ну и принц теперь пыжится, доказывает, что он себя не на помойке нашел, всем хорош и достоин нашей девы.
А еще, поздравляю с 12000, это круто!!!

avatar
31.10.2019, 12:25:31

О, какая красота!
Стимпанк обожаю) думаю будет приключенческое фентези. Вокруг света за 80 дней, наверное ближе всего. Спор, опасности, любовь.
В любом случае я с вами и буду читать:)

avatar
31.10.2019, 12:29:35

Мне кажется что то типа шерлока холмса..:

Шикарная обложка!!! Первая мысль навеяная обложкой "вокруг света за 80 дней".

avatar
31.10.2019, 11:46:17

"Золушка" (хихик), а вместо тыквы-кареты — поезд;))))

avatar
31.10.2019, 11:39:41

А у меня возник сюжет по сказке "Русалочка". Главная героиня, попав в новый мир, спасает принца, но остаётся не узнанной им. Тут объявляется другая принцесса и выдаёт себя за спасительницу. Но наш принц понимает, что что-то не так и ищет свою спасительницу. Интрига в том, что на ГГ не может сказать, что это она спасла принца, т. к. на ней лежит проклятие. В конце истории принц вспоминает все, находит ГГ, снимает проклятие и наступает ХЭ

avatar
31.10.2019, 11:35:44

Добрый день, Дарья!
Ну, у меня эта иллюстрация навевает два сюжета: "Вокруг света за 80 дней" и "Назад в прошлое"...)))
О чём будет книга? Думаю, что некий принц непоседа и путешественник, совершая очередное своё путешествие попадает в наш мир и в силу обстоятельств прихватывает с собой нашу современницу...)) Для того, чтобы вернуться им необходимо совершить путешествие в прошлое и столкнуться с разнообразными техническими изобретениями того времени (с подводными лодками типа "Немо" в том числе)!!!))) В процессе путешествия между героями будут и ссоры, и приключения, и конечно любофф....)))) В завершении предполагается ХЭ...=)))

avatar
31.10.2019, 11:27:57

Глядя на картинку пришла мысль Мэрии Поппинс ))) из за зонтика в руках. Что-нибудь про няню

avatar
31.10.2019, 11:27:20

Ооооо....и где принца брать? ))) Гарри Поттер и платформа 9 3/4. ))))

avatar
31.10.2019, 11:12:58

А мне напомнила фильм "Назад в будущее 3", где герои переместились во времени в прошлое, для исправления ошибок)

avatar
31.10.2019, 11:12:44

Мир понятен, сложен и прекрасен. Обложка выше всяких похвал. Все знакомые принцы вроде пристроены... Никаких мыслей...Буду думать...

Вокруг света за 80 дней?:)))