Кто там хотел бумажную книгу?
Дорогие читатели, год начинается с неожиданных новостей!
ДВАДЦАТКА НА УДАЧУ отправилась в печать. А еще в бумажном варианте у нее новая облога, и она просто вау! Тут целиком и полностью заслуга нашего художника, который умеет читать мысли. По-моему, именно такой должна быть веселая молодежка с безбашенными ролевиками, еще более сумасшедшими актерами и гендерной интригой))

Книгу обещают запустить в продажу 1 февраля. Хотя нет, вру, уже сейчас открыт предзаказ. Авторы на ценовую политику не влияют, так что не обессудьте. Для жаждущих ссылка:
Спасибо всем, кто поддерживал книгу при ее создании! Вы лучшие! ❤️❤️❤️
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарные новости! Поздравляю вас, а ещё больше ваших читателей! Обложка в точку! ххх
Отличная новость! Обложка действительно вау!
Книга мне безумно понравилась! Хотелось бы бумажный вариант . Может в наших интернет- магазинах будет.
Светлана, поздравляю вас с Лесей с таким хорошим началом года! Новый этап - новая вершина!
Хороших вам продаж!
Сделала предзаказ в "Читай-городе". Светлана, спасибо за информацию и поздравляю! Классная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена