Победа в конкурсе! Скидки 15%!!!

Автор: Бочарова Дарья / Добавлено: 16.01.26, 08:42:10

Сегодня на мои книги "У кромки зеркала" и" На Халяву!" действует скидка 15%!!! Потому что... Да!!! "У кромки зеркала" заняла 1 (первое!!!) место на конкурсе мистики и хоррора "Пока не исчезнет свет" в номинации "Голос кошмара"!!! Для меня это огромное событие и "круглое" число: это третий конкурс, в котором я участвую, и третий, в котором побеждаю! (Я вас внимательно скушаю - 2-ое место в конкурсе любовного романа о вампирах "Наследие ночи"!, На Халяву! - 3-е место в конкурсе "Город магии"!)! Спасибо Литнету за возможность раскрыться и вам всем за то, что читаете, комментируете и поддерживаете!!!!

*Книги можно смотреть ниже по ссылкам) А еще у меня есть новогодняя новинка Вернусь ближайшей электричкой)))

У кромки зеркала-1-ое место в конкурсе мистики и хоррора "Пока не исчезнет свет. Голос кошмара"!!!!!!

9k=

Любая работа, особенно любимая, требует жертв — времени, сил, энергии… Однако жертвы не должны быть человеческими.

Есть те, кто в силах перебороть обстоятельства, опасность, себя. Но не может справиться с тем, что находится за гранью их понимания. Не поддается логике. С тем, что невозможно победить не из-за недостатка сил, а из-за нехватки знаний. Знаний, от которых люди сами бегут — по той же причине, почему многие смотрят в зеркала лишь украдкой: потому что зеркала отражают истину.

Или показывают что-то большее, что не каждый готов увидеть. Осознать. Принять.

Чтобы шагнуть за кромку зеркала.

 

Я вас внимательно скушаю - 2-ое место в конкурсе любовного романа о вампирах "Наследие ночи"!

Z

Она — охотница на вампиров. Резкая, циничная, уставшая от боли и борьбы. Одна из тех, которых называют избавителями и стражами добра. Он — ее начальник. Отстраненный, педантичный, ищущий лишь покой. Один из тех, от кого на ночь запирают двери. А еще есть тень… Тень во тьме с алыми глазами и клыками, тень, которая провоцирует, искушает и задает слишком много вопросов, на которые у простой охотницы нет ответа. Первым выбирает он. А после выберет она. Так что окажется важнее — долг или любовь?

 

 

На Халяву! - 3-е место в конкурсе "Город магии"!

2Q==

Что если магия не исчезла, а просто прячется в самых обыденных местах?Все началось темной июньской ночью подготовки к зачету по анатомии. Хотелось, чтобы в жизни было все запросто — на Халяву. А получилось, как всегда: Халява обернулась Халявом, зачет — фарсом, а в напарники достался парень с ласковым прозвищем Чудо (сокращено от Чудовища)... А плакаться мне осталось только лучшему мужчине на свете. Ну и что, что он скелет!

 

Вернусь ближайшей электричкой - моя новинка! Продолжение выйдет на этих выходных!!!

2Q==

Под Новый год сбываются мечты, приходят чудеса… И к чертям летит расписание. В предверии праздника весь мир спешит домой украшать елки, зажигать гирлянды и тратить зарплату в магазинах. А кому-то праздник уже до лампочки, когда в жизни есть только две цели – закрыть на работе финансовый год и добраться до тихого пристанища, неукрашенного, необжитого, но такого… Своего.

Странное существо – человек. Он видит цель, не видит препятствий… И ничего вокруг себя, глядя на мир, как баран на новые ворота – как на вызов, а не на дар. 

И порой только в последний момент люди спохватываются и открывают глаза. Понимают, что магия праздника – лишь условность, потому что чудо не нужно искать. Ведь вот оно, счастье. Рядом.

Все книги автора можно почитать по ссылке. Тык! https://litnet.com/ru/bocharova-darya-u12443849

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2026, 08:51:23

Урра! Поздравляю с победой в коонкурсе мистики и хоррора🔥‍❤️‍👏

Продолжайте радовать нас прекрасными произведениями🙏

avatar
16.01.2026, 08:44:32

В разных номинациях - полный пьедестал, это сильно! Поздравляю🔥

avatar
16.01.2026, 08:48:18

Даша, ты большая молодец! Крутышка! Так держать и дальше! Я от всего сердца поздравляю тебя с очередной победой! Начала читать "У кромки зеркала". Ты пример для других авторов‍❤️‍