Объявление для читателей
Хотела предупредить насчет выкладки продолжений. Так как я сейчас учусь, то по вторникам и средам пока что продолжений никаких не будет. Все остальные дни как обычно, включая выходные. Спасибо за понимание. Всех люблю и обнимаю.
И приглашаю в свои веселые истории.
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, спасибо за Ваши истории. А по Детке новостей пока не будет? Очень уж хочется дождаться проды.
Лёгкой учёбы!!!
Легкой учебы❤️
Спасибо за информацию! Удачи на учёбе!😉
Спасибо за информацию ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена