Помогите выбрать аннотацию)
Обычно я со скрипом одну пишу, а тут две написала - и обе нравятся))) РЕВАНШ ДЛЯ ПРИНЦА стартует 13 ноября, обложку вы видели в предыдущих блогах, теперь мне надо определиться, что будет под обложкой))
Какая бы больше привлекла бы ваше внимание? 1 или 2?
Аннотация 1
Что делать, если твой спаситель оказался твоим палачом, и вместо уютного дома ты попала в незнакомый мир, полный странных механизмов и магии? Устроить истерику? А если на истерику нет времени, потому что ты, как Золушка, должна работать на надменных и капризных фру? Смириться? А когда окажешься запертой в каморке перед королевским балом? Отказаться от надежд?
Ну уж нет, это не про меня!
И на бал я отправлюсь, пусть принц, игрок и повеса по прозвищу Красавчик, меня не интересует. И дальше, по Золотому пути, в таинственное Рубиновое королевство, где живет маг, который сможет вернуть меня домой. А то, что ко мне по дороге присоединится этот самый принц, а еще мрачный и искореженный Железный лорд и всем недовольный и въедливый Леон - и каждый из них будет преследовать собственные цели - так это не беда.
Ведь чем труднее дорога, тем вероятнее, что наши истинные желания исполнятся.
Аннотация 2
А что если бы у Золушки вместо феи был магмеханичесткий паук, а на бал она отправилась не ради принца, а в надежде вернуться в свой собственный мир?
А что если бы принцу по прозвищу Красавчик не нужна бы была ни жена, ни корона, зато он не отказался бы от магического артефакта, благодаря которому сможет выигрывать любой спор?
А что если Железного лорда не интересовало бы сердце - у него никогда его и не было - а вот желание победить проклятье оказалось бы сильнее затяжной депрессии? А у сыщика по прозвищу «Лев» оказалось достаточно храбрости и хитрости, но мало денег - и он согласился на особое задание за крупное вознаграждение?
Тогда однажды они бы все оказались на вокзале. И отправились в сторону Рубиного королевства, которым управлял Оз, получивший свое имя на просто так…
И обязательно исполнили свои желания.
Но только не те, которые загадывали.
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти2
Я в восторге от ВТОРОЙ аннотации, она така-ая, что хочется бросить все дела и быстренько начать читать;)))
Вторая
2
Первая, вторую можно представить короче - с некоторых пор моя жизнь ужасно напоминает историю Эли из любимой книги про изумрудный город, правда с небольшими оригинальными дополнениями...
2
Хммм , даже не знаю, обе хороши ) но слог приятнее у первой, как мне кажется)
ЗЫ а где же дорога из жёлтого кирпича?;)
Вторая оригинальнее.
Только можно поменять структуру:
"А что, если бы...
...у Золушки ... ,
... принц ... ,
...Железного лорда ... ,
...у сыщика" ..."
Вторая больше завлекает....
1
Обе интересные, но склоняюсь больше ко 2
Точно 2
2
1-:)
А я за 1
Вторая лучше!
Второе больше понравилось
2:)
2
вторая нравится больше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена