Эсми в Академии Трёх стихий

Автор: Ольга Ивушка / Добавлено: 25.01.26, 20:03:43

Эсми в Академии Трёх стихий

(16+)
Приглашаю на любовное фэнтези
про Академию магии

 

Скрип перьев. Как же я ненавижу этот звук. Так, что же я делаю здесь? Почему пошла на уступки и заполняю сейчас эти страницы тем, что знаю и о том, о чём знать не хочу?

Почему сижу в этой комнате и пишу со всеми? Неужели, меня настолько легко сломать и заставить делать то, что я не хочу?

А, ведь, ещё неделю назад я собиралась в самый лучший институт в своей стране. И каков итог? Папенька подговорил декана за круглую сумму, чтоб тот завалил меня. И, как бы, не был ошеломлён декан, таким неожиданным предложением, он согласился.

За один день все мои планы рухнули, как карточный домик. Я готовилась два года на инженера. Сидела допоздна в школе с занудным старым физиком, которого оплачивал мне мой парень. Засыпала с учебником в руках.

Всё ради того, чтоб с Лёшкой учиться вместе в столице. Жить подальше от родителей и наслаждаться студенческими годами в компании с алкоголем, вечеринками и тараканами, коими кишат, даже, крутые общежития. Чего уж таить.

Увы, мой папа, магистр магического мира, Роберт Родд, хотел для дочери другой участи и подстроил всё, чтоб я обучалась колдовству.

И вот я здесь. Сижу и заполняю анкету для поступления в академию трёх стихий и понятия не имею, как я на это согласилась.

Может потому что всё равно не знала, чем заняться до следующих вступительных экзаменов? Или просто, из любопытства?

Читать - ЗДЕСЬ!!!!

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2026, 20:20:50

Спасибо!❤️‍