Кто со мной за позитивом?:)

Автор: Ольга Обская / Добавлено: 08.11.19, 19:13:58

Очень люблю необыкновенно лёгкий ироничный слог замечательного автора Кристины Корр. Её книги гарантированно поднимают настроение. И её искромётная новинка тому подтверждением

Исключительная

 

#в меру невоспитанная, но адекватная героиня

#каверзы и подвохи

#импульсивные вампиры

#неугомонный и настырный принц

#ХЭ

#однотомник_регулярная выкладка

 

 

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 19:22:22

Так это ее книги?

avatar
08.11.2019, 21:00:37

Уже!И очень жду продолжения!

avatar
08.11.2019, 20:54:04

Спасибо)

avatar
08.11.2019, 19:50:01

Спасибо! )))

avatar
08.11.2019, 19:29:42

В библиотеке)) Спасибо ❤️

Я с вами! Во всяком случае в библиотеку добавлю. Спасибо