Кто со мной за позитивом?:)
Очень люблю необыкновенно лёгкий ироничный слог замечательного автора Кристины Корр. Её книги гарантированно поднимают настроение. И её искромётная новинка тому подтверждением
Исключительная
#в меру невоспитанная, но адекватная героиня
#каверзы и подвохи
#импульсивные вампиры
#неугомонный и настырный принц
#ХЭ
#однотомник_регулярная выкладка
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак это ее книги?
Уже!И очень жду продолжения!
Спасибо)
Спасибо! )))
В библиотеке)) Спасибо ❤️
Я с вами! Во всяком случае в библиотеку добавлю. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена