Почти финишная прямая
Ура, я разобралась с концовкой Лорда, полностью ее переделав, написав полторы новых главы и новый эпилог. Осталась только обещанная новая глава в середине. Буду смотреть по срокам подписки. Увы, в этот раз я затянула в силу энных причин, но за полгода пока не вывалилась. Не буду успевать, просто выложу эпилог и закрою подписку. Новую главу прочитаете уже в готовом тексте. Буду успевать - так же, по кускам ее выложу.
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена