Посмотрим на мужчин?
У нас новые герои подкатили...
то есть к Миле подкатили они все 😂 в истории "111 друзей Милы или Франшиза - это сила" (16+). Правда, пока именно эти мужики ей совсем не друзья, но...
Давайте знакомиться
Вот молодой "желтый" дракон, Моррокей из рода Качевайн, залетевший на территорию черного дракона (дедуля прислал😂)

КрасавчИГ, да? ух, прям искры... из глаз😍
А затем подъехали столичный гости. Или не из столицы, но точно сыночки герцогского повара, за люлями добавкой к Миле 🤔

"злобный Буратино" наемник, который второй раз уже сталкивается с Милой - буквально сталкивается, грубиян и лихач Айварс
Если тот был "плохой сынуля", то теперь "хороший сынуля" - смазливый, обаятельный и привлекательный (мартовский кошак) и улыбчивый Вернер

и который предлагает не терять время, а сразу на сеновал заняться приятными делами, а не вот этим всем (договора, расчеты, таверны)
А этот их братец еще зеленый совсем (в переносном смысле), но туда же:

Гернад, который тоже "хочет загулять с такой красивой девкой" (его цитата дословно)
Как вам ребята?
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПортрет Лайна в следующем посте - https://litnet.com/ru/blogs/post/1178154
❤️❤️❤️
Красавцы все! 🔥🔥🔥
🔥🔥, надо брать😃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена