Интервью с Эдитоном из книги "По воле случая"

Автор: Юлия Узун / Добавлено: 30.01.26, 14:33:55

18+

ПО ВОЛЕ СЛУЧАЯ

– Почему мотоциклы для тебя важнее спокойной жизни?

 

Это моя страсть. Я с детства был непоседой.

– Ты нарушаешь закон. Где для тебя проходит грань между преступлением и необходимостью?

 

Я не нарушаю закон. Я спасаю жизнь, а это совершенно другое.

– Что ты подумал о Дачиане в первый момент, когда понял, что она — не просто свидетель?

 

У серой мышки симпатичная попка. Мне просто нравилось её дразнить, и именно я попросил Вихо, чтобы она отправилась со мной на мотоцикле в Нью-Йорк. Это вызвало взрыв. Бам! Но я был удовлетворён... во всех смыслах этого слова.

 

– Был ли у неё шанс не стать частью вашей команды?

 

Нет. Слишком любопытная.

– Ты влюбился сразу, или это произошло, когда она перестала бояться?

 

Это произошло, когда она попыталась убежать. Тогда я испугался не того, что она в полицию побежит, я испугался, что больше её не увижу.

 

– Что в Дачиане тебя цепляет сильнее всего: характер или упрямство?

 

Упорство... и симпатичная попка.

 

– Ты наглый. Это защита или способ выжить в вашем мире?

 

Защита. Корни из прошлого, но не будем об этом... Однажды я поведал свою историю Дачиана, и этого хватает. А может и не я. Может, это был Шиай. Я вообще о себе не люблю рассказывать.

 

– Если бы можно было всё вернуть назад, ты бы изменил тот день, когда она осталась с вами?

 

А зачем? Всё уже произошло. Я вообще не хочу прошлое назад.

 

– Чего ты боишься больше: потерять Дачиану или позволить себе быть с ней по-настоящему?

 

Жизни без неё я уже не представляю... Это серьёзное признание, ребят. Ещё слезу из меня вытяните.

 

– Если всё рухнет, ты выберешь скорость… или любовь?

 

Я выберу... Посажу любовь на скорость, и в путь!

 

 

***

 

Вот такой он, наш Эдитон. Но лишь один из героев. А если вы хотите с ними познакомиться, добро пожаловать В МОЮ КНИГУ

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 16:17:06

👍Класс