Новинка, планы, обнимашки

Автор: Алайна Салах / Добавлено: 19.11.19, 13:50:34

Друзья, я вчера вспомнила, что забыла анонсировать свою новинку, которую активно пишу вот уже неделю, поэтому анонсирую!! Продолжение истории Таши и Джейдена PS Я люблю тебя стартовало.

Аннотация

Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
В книге присутствуют сцены 21+, нецензурная брань. ХЭ. Шикарная обложка от моей подруги и прекрасного автора Эллы Савицкой

Кто не читал, первая часть есть у меня на странице в свободном доступе, и называется PS Ненавижу тебя. Истории разноплановые, хотя бы потому, что  в первой книге герои - студенты, во второй - взрослые состоявшиеся люди. Вторая книга более сложная, эмоциональная, точно не для всех моих читателей, привыкших к Боссам, к примеру. Герои тоже не розовые няшки, совершают ошибки, неоднозначные поступки, и за это в том числе я их очень люблю - за живость характеров и неидеальность. Есть о чем подумать, и о чем попереживать, и я бесконечно горжусь тем, что подобная книга появится в моем послужном списке, так как мои авторские амбиции на нее очень высоки с самого начала. 

Соавторская работа "Дочь моего друга" подбирается к концу, и тем, кто ждет готовую книгу, я бы рекомендовала купить ее сейчас по цене подписки. Ждать осталось совсем недолго. 

Планы: новинка стартует в декабре, и в противовес сложной PS она будет легкой и веселой - то, что нужно к новогоднему настроению) Да, это обещанная стори про Сашу Леджер, уроженки Гасославии . Жду не дождусь, когда наш озорной окоп соберется в полном составе:) Пошумим, блд:))


Девчонки- комментаторы, мои читательницы, хочу дополнительно обратиться к вам, тем кто активничает в Дочери и Пысы:) Поверьте, без вас всех писать книги было бы в миллионы раз скучнее. Чего стоят поэтические баттлы от Ольги Бурдиловой, Любы, Ирины Пекарской, Лондон:) Жаль, Чайка пропала, но она к нам обязательно вернется - она у нас супер-мама и у нее выпускной класс. Стужа, Адалин, Ксю, Лена Судак, Соня, Софья, Юля Антонова,ТаняШи, ТетьНаташа, Димир, Рюрик, Маргарита, Ани, Олеси, Оксаны, Яны, Ирины, Алены, Светы, Ларисы, Марины, Натальи, Оли, Вика Пашкова, Нади, Лены, Юли, Тани, Людмилы, Насти, Кати, Саши, Маши, Диана, Илона,  - девчонки, пишу по памяти, конечно, всех в список не внесу, но, поверьте, помню каждого. Благодаря вам Литнет становится теплым местом встречи друзей, и за это вам моя огромная благодарность и дружеские обнимашки. Ya psdz как вас люблю.


 Ваша тетя Алайна:)


 

 

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 14:24:42

Урррра Гасославии!)))

avatar
19.11.2019, 14:24:56

Жду каждую историю, АбАжаю. Алайна крутяцкая круть!

avatar
19.11.2019, 14:25:51

Любимая Гасославия и их потомки возвращаются, чую Саша ещё задаст жару и заткнет за пояс своего старшего брата! Папаня Гас, ждут тебя нелегкие времена)

avatar
19.11.2019, 14:28:13

Отличные новости,улыбка до ушей)

avatar
19.11.2019, 14:31:31

Уже в библиотеке вторая часть. Ураааа!!!!! Жду с нетерпением продолжения истории!!!!!❤️❤️❤️?

avatar
19.11.2019, 14:44:17

Вот я пока в Ненавижу и Люблю ,наслаждаюсь .и Волченок напросился наперечитку ещё и дочь зацепила , А к Бомикам надо тоже подготовится ,перечитать.Спасибо Алайна ! С вашими книгами это время подаренное себе.Я в релакс.

avatar
19.11.2019, 15:10:44

Спасибо за такие приятные слова ❤️ Как раз недавно вспомнила Сашуню, думаю девочка огонечек будет)) P.S. люблю и очень ценю, тебя и твое творчество)) А то что есть такие нестандартные, жизненные произведения ценно намного больше❤️

avatar
19.11.2019, 15:34:52

Обнимашки! )

ООО!!! Про Сашу!!! Там будут, надеюсь, и герои предыдущих книг (иначе кто будет, если что, морду лица бить Сашкиному хахалю?)))

avatar
19.11.2019, 16:33:37

Я тащусь!! Жду жду про Сашу, Гасославия форева! !!!

avatar
19.11.2019, 16:43:24

Прочла на одном дыхании первую часть, и проглотила все написанное во второй. И, хотя поступки героев, как и сказала автор, весьма не однозначны, оторваться от книги просто невозможно, как и от всех историй автора. ;)

avatar
19.11.2019, 17:16:52

Ах, Алайна, спасибо за книги и теплые слова, всегда рада Вашим книгам! И с нетерпением жду следующую новинку! :))

avatar
19.11.2019, 18:22:35

Сашу ждём!!!!!))))Велком ту Раша)))))

avatar
19.11.2019, 19:00:24

Ой, как здорово, мы давно ждём книгу о Саше, соскучились по Гасославии !!! :)))

avatar
19.11.2019, 19:05:20

Прототип у Саши уже есть?)

avatar
19.11.2019, 20:35:14

Мы Вас тоже безумно ❤️ обожаем и Ваши истории конечна ❤️

avatar
19.11.2019, 20:35:42

Вай))) и мы тебя любим Тетушка Алайна )))) я со своими дьяволятами совсем не успеваю за Пы.Сы (но это временно, обещаю исправится). А вот за Янкой с Андрюхой слежу )))

Алайна, я очень рада, что мы встретились! Мне, честно говоря, лень много писать, но читаю всегда с удовольствием! Спасибо!!!!!!

Рада что будет история Саши уже так скоро. Очень скучаю за юмором Леджеров и любимой ГасоСлавией. Новый год, новая история и американо-русская семья-что может быть увлекательнее и позитивнее?
ПыСы пока не читала. Хочу растянуть кайф. И должна же я что-то читать на длиннючих новогодних каникулах?Я всегда рядом. Спасибо за позитив и такое отношение к читателям.
Ну а дальше...ты знаешь... Ya........