Моя новинка! Темный лорд в сложной ситуации :)
Здравствуйте, дорогие друзья!
У истории Дианы и Максимуса уже опубликован эпилог и полный текст книги теперь доступен для чтения.
“Воспитание по драконьим традициям”
📚
А вот дальше нас ждет самый сказочный злодей, точнее самый вредный из нелюдей - лорд Витар😈
Встречайте, любите и не жалуйтесь 🥳
✨ ✨ ✨
“Усмирение по драконьим традициям”
Произошёл обмен душами, и я попала в тело злодейки. Моя предшественница натворила дел на несколько казней и пожизненных сроков, и теперь мне приходится скрываться. И ладно бы это, она была ещё и стара. Теперь я вынуждена терпеть боли в пояснице, скрип в коленях и прятаться от драконов, которым она успела насолить, и изображать из себя злобную тварь. А драконы становятся всё настойчивее, особенно тёмный лорд Витар, что вечно пробирается в мои сны, чтобы устроить мне марафон пыток.
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто❤️
Обалденная обложка 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена