Дорогие читатели, дарю 2 промо и скидка 25%!
Дорогие читатели!
Сегодня, в честь подписки я дарю 2 промо на книгу.
Плюс 25% неделю!
За десять лет вместе я была уверена, что знаю о своем муже все. Пока на экране его мобильного не высветилось Цветик. Не нужно быть детективом, чтобы понять - у мужа любовница.
Что ж…. Если она думает, что я легко сдамся, то напрасно.
Вызов принят, берегись цветочек… растопчу!
***
- Ворот грязный…
- О, спасибо, зая. Сейчас переоденусь. – И он быстро ушел в спальню.
- Зая?..
Давид никогда раньше не называл меня так… Пошло. Зая.
Ловим промо ;)
j-sk467N
|
AQe_Se3Q |
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за шанс)))
На второй промок , пишет Ошибка при вводе протокола и что это значит?
Спасибо за промик , забрала первый .
Автору удачи и благополучия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена