Клятвы верности и другие новости (18+)
Всем привет!
Вчера вечером я стартовала с новинкой:
КЛЯТВЫ ВЕРНОСТИ

В зале элитного мужского клуба душно и накурено. Свет приглушён. Пошлый лиф, стягивающий грудь, впивается в кожу, не давая сделать полноценный вдох.
Именинник не помогает ни расслабиться, ни сосредоточиться на роли, которую я исполняю. Его внимание — не на мне, подарке, который ему вручили. Оно в телефоне, куда он утыкается чаще, чем поднимает взгляд в мою сторону. Судя по всему, там происходит что-то важнее этого сюрприза. Ожидание звонка или сообщения.
Тем не менее под бёдрами твёрдо. Его тело — как камень. Тепло сквозь ткань брюк ощутимо сильнее, чем хотелось бы.
— Хорошо танцуешь, малыш, — хрипло говорит он, до боли сжимая моё бедро. — Но я женат. И шлюхами не пользуюсь.
_____
Сразу сделаю предупреждение, что это вызов для меня, как для автора.
Почему?
Потому что главных героев трое. Даяна, Таисия и Святослав. Повествование будет вестись как от Даяны — любовницы, так и от Таисии — жены героя. Это эксперимент. Мы привыкли выбирать в книге антагониста. Но что, если обе девушки хороши? Что, если ни одну из них нельзя назвать злодейкой? Ни жену, ни любовницу? Что, если каждая из них по-своему права? И что, если выбирать окажется намного сложнее, чем кажется?
Возможно, у вас будет своя фаворитка. Это абсолютно ок)
Ясно, что больше всех будет отгребать Святик - к этому мы тоже готовы)) Посмотрим, как долго он продержится)
В тексте вас ждут:
- взрослые адекватные герои;
- откровенные сцены секса;
- искушения и соблазны;
- сложный выбор;
- ошибки и их последствия.
Будет грязно. Скандально. Горячо.
Подарочек имениннику в виде Даяны вручен, маховик запущен. Ждём))
Мне давно хотелось написать книгу на эту тему. Именно с такой подачей. Я буду рада видеть каждого, кто готов со мной рискнуть. Если нет - я не обижусь, честно)
Больше визуалов будет у меня в ТГ канале)
ЧИТАТЬ ИСТОРИЮ ЗДЕСЬ
____
И ещё:
вчера я завершила книгу:

Он делает паузу, как всегда перед тем, как сообщить что-то, что выбьет меня из графика.
Звучит тревожно. Я скрещиваю руки на груди, готовясь слушать.
— Есть один пациент. Экстремал, — начинает он. — Летал на параплане, неудачно приземлился. Повреждение позвоночника, посттравматическая нестабильность.
— Поняла, — киваю в ответ. — В чем подвох?
— Пациент сложный. Не слишком мотивирован на реабилитацию, склонен к протестному поведению. Понадобится особый подход и повышенное внимание.
— Предлагаешь, в качестве мотивации, плясать перед ним?
— Он мне нужен, Наина. Если скажет — сплясать, спросишь, какой танец хотел бы увидеть сегодня. И какой — завтра.
— У меня расписание забито до конца месяца, — упираюсь до последнего.
— Придется перенести, малыш, — твёрдо говорит он. — Реабилитация будет проходить по месту его проживания. Всё необходимое оборудование уже установлено.
— На дому? — уточняю, приподнимая бровь. — Отлично. Теперь я ещё и выездной сервис.
— Это важно, — отец пододвигает ко мне папку. — Человек обеспеченный. Готов инвестировать в развитие нашего ребцентра. Посмотри фамилию — возможно, слышала.
Я открываю папку и замираю, переставая выпускать колючки. Разумеется, слышала. Мы с Дмитрием Филатовым были более чем хорошо знакомы.
Это история реабилитолога Наины и сложного пациента, прикованного к инвалидной коляске, Димки. Книга получилась лёгкой, жизнеутверждающей, эротичной, местами весёлой. Заглядывайте))
Всем спасибо за внимание!
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля скажи пожалуйста,а жену то он любит? У него есть к ней чувства?
Ольга, извините, пожалуйста, если вопрос бестактный: а вы знаете, чем закончится новиночка? Или пока не ясно, куда заведёт повествование?
Думала, не буду читать, не люблю любовниц) в ГГ, но решилась всё-таки.Один вопрос, если не сильно спойлерный ответ-в конце главный герой определится))?
Чувствую себя как в меме: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Я - та самая мышь. Мне очень волнительно, но я буду читать!! ❤️
Для меня такой формат прочитать по завершению книги. Накал будет ого-го.
Именно с такой подачей мне и очень хочется прочитать эту книгу именно от Ольги Джокер! Безумно интересно, как будут развиваться события и чем же закончится эта история ❤️! Для меня это тоже вызов, Оля, когда всё герои хороши 😄!!!
Легко не будет, но масштаб задумки впечатляет! Показать многоголосие чувств без осуждения и ярлыков . Со стороны читатели, воспринимать историю без поиска виноватых — задача не менее сложная🤞❤️
Я буду читать в процессе! Как и все книги Ольги Джокер ))
Для меня это тоже будет вызов... Хочу не выбирать фаворитов в процессе, а дочитать до финала и сделать выводы ) Вика ❤️
🔥🔥🔥сюжет просто бомба
Я пару раз сталкивалась с книгами где повествования ведуься от 3х лиц, но как правило везде мысли и поступки любовницы, всегда сканадльны, неадекватны, грязны и поэтому автоматом она всегда злодейка и все на стороне жены, но зная вас Оля, я уверена, что у каждого персонажа будет своя прадва, свои мотивы, и встать на чью то сторону легко у нас не получится!!!В предвкушении❤️💐
Для меня это тоже вызов )) Героини - папины дочки- моя слабость , они одни из любимых. В этой книге с первых строк откликнулась полная противоположность )) читаем дальше 😎
❤️❤️❤️История будет бомба🔥🔥С удовольствием буду читать❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена