Я Ведьма В Стае Альфы
Уважаемые читатели у автора
Новиночка!!!
Меня отдали оборотням, как плату за мир.
В стаю альфы, который ненавидит ведьм сильнее, чем своих врагов.
Они думали, что получили покорную ведьму.
Ошибка.
Я здесь не для того, чтобы выживать.
Я здесь, чтобы разрушить их изнутри.
Но есть проблема.
Альфа не собирается меня отпускать.
И чем сильнее он пытается меня сломать,
тем опаснее становится наша связь.
Потому что в его мире я — враг.
А в моём он уже стал тем, кого нельзя уничтожить.
Уважаемые читатели !!
Приглашаю вас в новый литмоб “ВЕДЬМА В СТАНЕ АЛЬФЫ”
Впереди вас ждут увлекательные истории.
Вековая вражда. Логово оборотней. Одна ведьма. Выбор прост: выжить или погибнуть. Но как быть, если один из блохастых вдруг начинает докучать больше остальных?
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю тему противостояния ведьм и оборотней 🔥
Чувствую впереди нас ждёт много интересного)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена