Мне годик!
Всем привет!
Мои дорогие, у меня сегодня праздник. Ровно год прошел с того момента, как я зарегистрировалась на Литнет и решилась выложить истории, всегда жившие во мне.
Принимаю поздравления! Спасибо-Спасибо))
Я очень благодарна этому сайту за возможность реализовать себя в творчестве, за яркие эмоции и чудесных друзей, которых я тут обрела и ,конечно же, за Вас, мои дорогие читатели!
Вас уже больше тысячи. Это очень-очень много. Спасибо Вам огромное за поддержку, комментарии, шутки и споры. За молчаливое одобрение тоже огромное спасибо! Не все хотят обсуждать прочитанное. Я это прекрасно понимаю.
Это был отличный удивительный год. И, надеюсь, дальше будет только лучше!
Отдельный привет моим девочкам из группы ВК "Вестник фэнтези-миров".Таким разным, но одинаково талантливым. С вами жизнь заиграла новыми красками!)))
Ну и новости (куда без них)):
1) Сегодня открылась подписка на " Я – сосуд для Альфы"
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте будет:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
#возможно мжм
#и не только...
2) "Ловушка (для) Арна" поступила в прокат. Вы можете прочитать историю со скидкой 50%.
3) Для тех, кто ждет, прода на "Яд саламандры" сегодня будет!Послушаем Рэма)))

Всех люблю, Ваша Ана!

24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляем!!! Счастья! Здоровья! Творческих успехов! И много-много новых историй!!!
Поздравляю! Пусть книги с каждым разом становятся всё популярнее!)
Поздравляю с такой милой и красивой датой! Вы умничка и очень талантливы! Хочу, чтобы у вас все было хо-ро-шо и даже отлично! )))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С маленьким днем рождения на Литнете и еще раз с подпиской! ^^
Спасибо и тебе, что ты есть у нас! ♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена