Мне годик!

Автор: Ана Сакру / Добавлено: 24.12.19, 16:20:51

Всем привет!

Мои дорогие, у меня сегодня праздник. Ровно год прошел с того момента, как я зарегистрировалась на Литнет и решилась выложить истории, всегда жившие во мне.

Принимаю поздравления! Спасибо-Спасибо))

Я очень благодарна этому сайту за возможность реализовать себя в творчестве, за яркие эмоции и чудесных друзей, которых я тут обрела и ,конечно же, за Вас, мои дорогие читатели!

Вас уже больше тысячи. Это очень-очень много. Спасибо Вам огромное за поддержку, комментарии, шутки и споры. За молчаливое одобрение тоже огромное спасибо! Не все хотят обсуждать прочитанное. Я это прекрасно понимаю.

Это был отличный удивительный год. И, надеюсь, дальше будет только лучше!

Отдельный привет моим девочкам из группы ВК "Вестник фэнтези-миров".Таким разным, но одинаково талантливым. С вами жизнь заиграла новыми красками!)))

Ну и новости (куда без них)):

1) Сегодня открылась подписка на " Я – сосуд для Альфы" 

Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"
Мой дом -Земля.

Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.

И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.

Я лишь сосуд для альфы.

Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)

В тексте будет:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
#возможно мжм
#и не только...

 

2) "Ловушка (для) Арна"  поступила в прокат. Вы можете прочитать историю со скидкой 50%.

 

 

3) Для тех, кто ждет, прода на "Яд саламандры" сегодня будет!Послушаем Рэма)))

 

Всех люблю, Ваша Ана!

 

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляем!!! Счастья! Здоровья! Творческих успехов! И много-много новых историй!!!

avatar
24.12.2019, 16:23:45

Поздравляю! Пусть книги с каждым разом становятся всё популярнее!)

avatar
24.12.2019, 16:23:30

Поздравляю с такой милой и красивой датой! Вы умничка и очень талантливы! Хочу, чтобы у вас все было хо-ро-шо и даже отлично! )))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.12.2019, 16:22:36

С маленьким днем рождения на Литнете и еще раз с подпиской! ^^
Спасибо и тебе, что ты есть у нас! ♡