Карусель весенних Промокотиков, 18+

Автор: Анна Кайзер / Добавлено: 23.04.26, 10:55:07


 

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ

Дорогие читатели! В этот замечательный весенний день мы авторы ЛитНет приготовили для вас целую корзинку промокотиков, ищущих добрые читательские руки. 

Для МОИХ ПОДПИСЧИКОВ я провожу 9k=РОЗЫГРЫШ ПРОМО

на историю
КОРОЛЕВЕ ЗЛА НЕТ ХЕППИ-ЭНДА  (18+)

dbgAAAAZJREFUAwCB6H0dveFQSgAAAABJRU5ErkJggg==

Аннотация:

Сама того не желая, я попала в любимую книгу. Но не в главную героиню, а в злую королеву, которую все ненавидят и мечтают убить. Что же делать? Смириться и погибнуть или, вооружившись знанием сюжета, взять все в свои руки и сбежать от уготованной казни? Пусть для выживания и придется воспользоваться помощью язвительного и невероятно привлекательного мага, беззаветно влюбленного в злодейку.
Только мне все больше кажется, что верный раб королевы, рискуя жизнью, спасает уже не свою госпожу, а меня.

Фрагмент:

- Куда Вы спрятали женщину, которую я так ненавижу? Отдайте ее немедленно. Считайте, что я Вас не убил, только потому что мне нужна информация!

И вдруг в голову пришла мысль, просто потрясающая своей простотой. Он сказал ненавижу, но с таким лицом...

- Так ты ее любил, королеву Эерол?

Мужчина расширил глаза от ярости.

- Что ты такое? Верни хозяйку. И не смей выдумывать обо мне унизительные нежности!

Я прошептала ему в ответ:

- Считай, твоя королева в заложниках у меня. Освобожу ее, когда получу свой хеппи-энд. Так что... Будь послушным песиком, руки убрал!

 

Никаких номерков не надо, просто обозначьте в комментах, название книги или оставляйте любое весеннее пожелание.

26 апреля подведём итог

В этом же блоге.

😘ВСЕМ УДАЧИ!

Кстати, у моих коллег тоже сегодня

РОЗЫГРЫШ>>

2Q==

 

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Весеннего настроения))))

avatar
23.04.2026, 13:18:48

Пусть каждый день весны приносит радость и вдохновение! 

avatar
23.04.2026, 12:51:22

Спасибо🫶🤝

avatar
23.04.2026, 12:47:18

Пусть хорошее настроение не покидает нас! 

avatar
23.04.2026, 12:43:27

Согревающего солнца, улыбок и счастья!😊

avatar
23.04.2026, 12:31:04

Спасибо!

avatar
23.04.2026, 12:17:39

Всем хорошего настроения!🌸

avatar
23.04.2026, 11:18:49

Королеве зла нет хеппи-энда
Тепла и любьви 

avatar
23.04.2026, 11:16:38

"Королеве зла нет хеппи-энда"

Уюта и хорошего настроения.

avatar
23.04.2026, 11:13:05

Любви, тепла и солнышка!!!

avatar
23.04.2026, 11:11:52

Теплой и счастливой весны!
"Королеве зла нет хеппи-энда"

Пусть наступивший день будет полон приятных улыбок, откроет перед вами новые горизонты и подарит удивительные шансы!
 

avatar
23.04.2026, 11:10:22

Красоты и тепла в душе)

avatar
23.04.2026, 11:02:14

Солнечного весеннего настроения!

avatar
23.04.2026, 10:57:40

Какая прелесть - промокотики! Желаю сладкой любви и отличного настроения))