Карусель весенних Промокотиков, 18+
ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ
Дорогие читатели! В этот замечательный весенний день мы авторы ЛитНет приготовили для вас целую корзинку промокотиков, ищущих добрые читательские руки.
Для МОИХ ПОДПИСЧИКОВ я провожу РОЗЫГРЫШ ПРОМО
на историю
КОРОЛЕВЕ ЗЛА НЕТ ХЕППИ-ЭНДА (18+)
Аннотация:
Сама того не желая, я попала в любимую книгу. Но не в главную героиню, а в злую королеву, которую все ненавидят и мечтают убить. Что же делать? Смириться и погибнуть или, вооружившись знанием сюжета, взять все в свои руки и сбежать от уготованной казни? Пусть для выживания и придется воспользоваться помощью язвительного и невероятно привлекательного мага, беззаветно влюбленного в злодейку.
Только мне все больше кажется, что верный раб королевы, рискуя жизнью, спасает уже не свою госпожу, а меня.
Фрагмент:
- Куда Вы спрятали женщину, которую я так ненавижу? Отдайте ее немедленно. Считайте, что я Вас не убил, только потому что мне нужна информация!
И вдруг в голову пришла мысль, просто потрясающая своей простотой. Он сказал ненавижу, но с таким лицом...
- Так ты ее любил, королеву Эерол?
Мужчина расширил глаза от ярости.
- Что ты такое? Верни хозяйку. И не смей выдумывать обо мне унизительные нежности!
Я прошептала ему в ответ:
- Считай, твоя королева в заложниках у меня. Освобожу ее, когда получу свой хеппи-энд. Так что... Будь послушным песиком, руки убрал!
Никаких номерков не надо, просто обозначьте в комментах, название книги или оставляйте любое весеннее пожелание.
26 апреля подведём итог!
В этом же блоге.
😘ВСЕМ УДАЧИ!
Кстати, у моих коллег тоже сегодня
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесеннего настроения))))
Пусть каждый день весны приносит радость и вдохновение!
Спасибо🫶🤝
Пусть хорошее настроение не покидает нас!
Согревающего солнца, улыбок и счастья!😊
Спасибо!
Всем хорошего настроения!🌸
Королеве зла нет хеппи-энда
Тепла и любьви
"Королеве зла нет хеппи-энда"
Уюта и хорошего настроения.
Любви, тепла и солнышка!!!
Теплой и счастливой весны!
"Королеве зла нет хеппи-энда"
Пусть наступивший день будет полон приятных улыбок, откроет перед вами новые горизонты и подарит удивительные шансы!
Красоты и тепла в душе)
Солнечного весеннего настроения!
Какая прелесть - промокотики! Желаю сладкой любви и отличного настроения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена