Конкурс-розыгрыш. "Глупышка? Хрен тебе, Егорка!"

Автор: Ираида Мельникова ( Ирэн) / Добавлено: 28.04.26, 18:16:04

Дорогие мои друзья.
Объявляю
КОНКУРС.
НА САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ К КНИГЕ


"Глупышка? Хрен тебе, Егорка!". 18+



На тему:
1. ГГ Юля (нравится, не нравится, почему?).
2. ГГ Егор ((нравится, не нравится, почему?).
3. Будут ли они вместе? Почему?
4. Внутренний голос ГГ (нравится, не нравится, почему?).

ПРИЗ.
Книга " Глупышка? Хрен тебе Егорка!"  - промокод в подарок.
Плюс - одна из других платных книг автора по выбору победителя - промокод в подарок.

1 МАЯ - ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ! В жури - лично я.

Читайте, пишите и выигрывайте, дорогие читатели.
Ваша Ирэн.

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 03:09:48

Спасибо!

🥰 

avatar
28.04.2026, 22:48:51

Ну вот если. После всего, что Юленька и птеродактиль Егор выстрадали, прожили, прочувствовали. Если после крышесносного говна, она хоть капельку не будут счастливы. То тогда зачем о них писать? 

Каждый их нас, читателей, ждёт в итоге счастья. Оно должно же наступить. Иначе - как можно вынести столько разочарований? 

Очень интересно наблюдать за вылуплением зрелой личности из куколки-нимфетки Юленьки. И за преображением долбоящера в любящего мужчину который начинает это осознавать. Свои чувства. Любви. А не дюрасельной похоти. 

Очень интересно показан внутренний диалог главного героя. Похоже на раздвоение личности. Но, друзья, признайтесь, кто хоть раз не спорил внутренне сам с собой? 

Просто тут процесс запущенный. Но от того такой увлекательный. Осталось только самому себе по крепкой заднице а-та-та надавать. 

Но как это по-человечески: не поговорить нормально. Правда? Не то что не захотеть, а не суметь. Чем больше связывает двоих, тем труднее быть объективным. 

Вот такой вот экспромт получился. 

avatar
28.04.2026, 22:34:50

Спасибо

avatar
28.04.2026, 22:21:49

Спасибо!

avatar
28.04.2026, 22:16:40

спасибо!!

Спасибо

avatar
28.04.2026, 21:56:28

Спасибо

Спасибо. 

avatar
28.04.2026, 21:40:33

Благодарю!

avatar
28.04.2026, 21:28:57

Спасибо!))

Спасибо!

avatar
28.04.2026, 20:43:58

Спасибо)

avatar
28.04.2026, 20:36:25

спасибо

avatar
28.04.2026, 20:26:09

Спасибо 

avatar
28.04.2026, 20:22:46

спасибо!

avatar
28.04.2026, 20:16:47

👍

Спасибо

avatar
28.04.2026, 20:09:19

спасибо)

avatar
28.04.2026, 19:49:18

Спасибо!