Осторожно! Объявляю розыгрыш на злодеек, кому?)

Автор: Рина Чар / Добавлено: 14.05.26, 10:48:04

16+

Дорогие друзья!

А вы знали, что 13 мая всемирный день одуванчика?

Мы с коллегами решили провести розыгрыш, приуроченный к этому событию.

 

Книги участвующие в розыгрыше:

 

Кто суженый злодейки? 16+

 

Роль злодейки для финального босса 16+

У моих коллег розыгрыш продолжается РОЗЫГРЫШ

 

 

ИТОГИ!

Кто суженый злодейки?

Инна Кожецкая

Оля Першина

Вита Вереснева

 Роль злодейки для финального босса

Елена

Зоя

 

Победителей поздравляю!

Напомню, что активным читателям я всегда рада сделать подарки вне акций. Спасибо, что отправляетесь в путешествие вместе с героями. И благодарю за участие. В следующий раз удача обязательно улыбнется)

Победителей прошу связаться со мной через «ВК» (псевдоним тот же) или на мейл.

 

Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе новинок, акций и розыгрышей! К слову, вечером начнется захватывающая история (18+). Она будет доступна бесплатно в процессе, а по завершении, возможно, станет вашим подарком!


Пусть библиотека пополняется, а книги находят своих читателей! С любовью, ваша Рина)

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 17:18:46

"Кто суженый злодейки?"
Интересно было бы узнать, какой неожиданный поворот сюжета, заявленный в аннотации, планируется в книге – люблю такие внезапности :)

avatar
14.05.2026, 17:18:40

"Роль злодейки для финального босса"
Любопытно, какой свой финал игры напишет героиня?

avatar
14.05.2026, 16:31:15

Роль злодейки для финального босса
Люблю тех, кто не сдаётся. Не устраивает финал? Напиши свой! На своих условиях, с огнём в глазах и верой в себя

Кто суженый злодейки?

Очень понравилась аннотация (😎хотя сюжет второй книги тоже очень заманчивый)

Кто суженый злодейки? Неожиданно для себя понравились сюжеты о попаданках в книги. Интересно как меняет ГГ сюжет

avatar
14.05.2026, 11:12:59

Роль злодейки для финального босса. 😁😁😁😁😁потому что друю уже читаю😁😁😁😁😁

avatar
14.05.2026, 11:18:03

Роль злодейки для финального босса. Потому что она уже дописана, потому что нравится читать про академии, противостояние героев и различные повороты сюжета