Накрутка плохих оценок на конкурсе

Автор: Лена Митягина / Добавлено: 13.08.15, 22:54:12

Дорогие друзья и недруги! Всем известно, что среди нас есть как хорошие, так и плохие люди, как честные, так и нечестные, как добрые, так и злые. Я человек очень терпеливый и неконфликтный, но сегодня хочется матюкнуться в адрес неизвестного компьютерного гения, я бы сказала, завистника, который явно из корыстных побуждений наставил некоторым лидирующим участникам конкурса Teen Life плохих оценок. К примеру, мое конкурсное произведение за неделю собрало всего 38 оценок, рейтинг у него был выше 7. А за сегодняшний вечер он резко упал до 4. Причем количество прочтений почти не изменилось, а оценок стало больше на СОРОК!!!! СОРОК!!!! Это больше, чем за целую неделю. 

Уважаемый накрутчик-завистник! Я очень надеюсь (хотя, кого я обманываю), что у вас не отсохнут, не обвиснут и не перестанут в неподходящий момент работать нужные органы! Да-да, я о руках и о том, что скрыто в вашей черепной коробке. Хотя, судя по всему, интеллектом, честностью и благородностью вы обделены. И пусть удача десять раз подумает, прежде чем протянуть вам в следующий раз руку. 

Надеюсь, я прокляла вас очень корректно?

 

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2015, 23:02:08

Ооо, поддерживаю!:D
Хотя да, этим сейчас уже никого не удивишь - в конкурсах это повсюду:с
Интересно, что у меня снизили баллы не только у конкурсной книги, но и у другой, которая просто спокойно лежала и ни на что не претендовала:)))
В общем, остается слепо надеется на человеческое благородство и на то, что кто-нибудь как-нибудь с этим разберется)

avatar
13.08.2015, 22:59:46

у вас на 40, а у меня на 95!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все "единицы"! С 8,72 (117 оценок, у меня имеется скриншот страницы) изменилось на 5,48 (212).

Смиритесь. На Фан-Буке такие рейды были постоянно. Только произведение попадало на конкурс - за день получало больше колов, чем за предыдущие месяцы.

avatar
14.08.2015, 06:50:50

Точно. У меня и средний балл понизился и целых двадцать новых оценок за ночь появилось. Но, смешнее всего то, что за счет бОльшего количества оценок книга поднялась в рейтинге)

avatar
14.08.2015, 04:16:09

Хотел позлорадствовать, но мне самому надудонили колов)) Не 40, конечно, но по 1-2 есть. Кстати, а где посмотреть расшифровку оценок? Тут такая есть?

Моя соавтор тоже очень расстраивается по этому поводу. Сорок штук нам пока не ставили, но семь за одну ночь было:)

avatar
14.08.2015, 01:32:40

Жестоко. Сочувствую.

Посмотрела это просто караул какой-то.

avatar
13.08.2015, 23:31:40

Та же фигня.) Нас не так сильно опустили, но все-таки. Сочувствую фаворитам! Обидно, конечно...

Мне кажется, оценки, по большому счету, не важны, и не надо так переживать. Да, на конкурсе учитывается интерес к произведению, но думаю, что для победы важны не одни десятки, а количество оценок, комментариев и прочтений.. это мое личное мнение, конечно )) Я, кстати, сама, своими кривыми ручками, умудрилась поставить себе оценку "0", случайно ткнув с планшета в "ваша оценка", и он засчитался, здорово сбив рейтинг ))) Но ведь не в этом счастье ;0)