Попала в прошлое и оказалась в теле крепостной
Хорошего дня и шерстяной терапии:)

Сегодня хочу рассказать про
новинку двух авторов Амари Санд и Мелины Бояровой
Только для читателей старше 18 лет
Крепостная для графа Шереметева
Обидно погибнуть в двадцать два года, неудачно свалившись со стремянки. Но еще обиднее переместиться на двести лет в прошлое и очнуться в теле бесправной служанки графа Шереметева.
Дуреху, в чьем теле я оказалась, любовь молодого графа привела к гибели. Теперь он не дает мне проходу, и с каждым днем становится все настойчивее.
А я думаю только о том, как выжить в мире, где крепостные слуги — собственность хозяев, с которыми они могут делать, что захотят.

2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+
Благодарю за поддержку новинки!
Какая гифка классная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена