Розыгрыш Промо (простой вопрос)

Автор: Светлана Ворон / Добавлено: 22.06.26, 00:03:55

 

18+

Вы посмотрите, какие обалденные обложки мне сделали 

к дилогии о ВАМПИРЕ

Первая книга _ Вторая книга

Вот вы каких вампиров любите?

В моей дилогии это наглый, красивый, бессмертный, опасный вампир. Но он не зло - он хорошо воспитан, цивилизован, держит свою жажду в узде, не трогает людей... Пока не встречает нашу героиню и не пускается во все тяжкие, конечно))) 

И я его обожаю!

А посему не пора ли нам провести

~~~ Розыгрыш Промо ~~~

?

на кону - 2 промика ко второй части вампирской дилогии (и не только)

1 книга - ”Не открывай вампиру дверь!” - БЕСПЛАТНАЯ!

2 книга - ”По ту сторону двери. Любить нельзя бежать” - 2 промо

~~~~~~~~

Правила участия:

1. Ставим один номерок, если хотим получить промо ко второй книге ”По ту сторону двери. Любить нельзя бежать”

В этом же комментарии пишем: Какой момент больше всего зацепил вас в первой книге? - ”Не открывай вампиру дверь!” - (необязательно читать всю, может вас в первых главах что-то зацепит)

2. Ставим второй номерок, если хотим получить промо к другим моим книгам. Выбрать можно Здесь=>>

В этом же комментарии пишем список книг и рассуждаем на тему: Какие ваши любимые герои книг? Вампиры, оборотни, демоны, ведьмы? А может, кто-то необычный? Или вообще только про людей читаете? Любите ли вы больше читать про фэнтези-миры или про наш современный мир?

(Я, например, городскому фэнтези отдаю предпочтение - магии в нашем мире. Поэтому и пишу про оборотней, демонов, ведьм и вампиров. Но под настроение с удовольствием читаю фэнтези про драконов и попаданок. Про людей тоже читаю с большим удовольствием. Получается, я всядна) А вы?))) Это необязательный вопрос, просто захотелось поделиться)

3. Смотрите, чтобы номерки не задвоились, для этого обновите страницу. Всего можно оставить ДВА номерка. Оставлять номерки без названий книг и ответов на мои вопросы - НЕЛЬЗЯ

4. Итоги 25-28 апреля (зависит от стабильности интернета)

 Всем удачи!


Подписывайтесь на АВТОРА, чтобы не пропустить старты новых книг, акции, скидки и розыгрыши!

Светлана Ворон =>>

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

6 Продана! Строптивая игрушка дракона.

Отвергнутая истинная чёрного дракона

Люблю фэнтези-миры. Из сюжетов и героев проще сказать, кого не люблю - азиатскую культуру, честно читала разное, не получаю удовольствия от ханьфу и екаев.

Дилогию про вампиров тоже читала уже.

avatar
22.06.2026, 00:59:14

5
"Второй шанс для альфы с прицепом" (после открытия подписки: читаю сейчас в процессе - очень хочу дочитать :)
ФЛР и СЛР нравятся, пожалуй, в равной степени.

avatar
22.06.2026, 00:59:09

4
"Нарисованное счастье Лоры Грей"
Любимые герои книг - оборотни, обожаю истории о непростом обретении ими истинной пары.

№3‍❤️‍. Вампирчики прекрасные прочитаны. Арты - просто супер!))) Спасибо за дилогию. Очень понравилась. Спасибо Вам огромное!)))😍🙏😍

Обожаю истории про оборотней, попаданок ,вампиров и люблю все жанры фэнтези..)))

"Отвергнутая истинная чёрного дракона".

avatar
22.06.2026, 00:26:32

2. "Моё сердце принадлежит (не) тебе, волк", "Непутёвая малышка для сурового альфы"

Читаю и СЛР и фэнтези, разное. Нравятся книги про магов, про оборотней-волков.

avatar
22.06.2026, 00:23:40

Хах, а на будущие подписки можно ? =))

avatar
22.06.2026, 00:06:28

1. Непутёвая малышка для сурового альфы
Люблю читать про оборотней и драконов, акадеки и про попаданок. Но также люблю читать современные любовные романы. Всё зависит от настроения.
А дилогию про вампиров я прочитала, интересно. Спасибо