Пост-размышление. Полезно для читателей
Я уже неоднократно говорила, что, помимо писательства, я еще и активный читатель.
Читаю все👍
Все, что попадается под руку, не ограничивая себя одним жанром. Может, именно поэтому я и пишу в разных возрастных цензах, в разных жанрах и на разные темы. Мне это нравится.
Но когда я захожу на страницу какого-нибудь автора и вижу комментарии типа: «Не могу это читать», «Фу», «О чем вы вообще пишете» и т. д., то впадаю, мягко говоря, в недоумение.
Странно читать о неприязни к эротике на книгу в жанре «эротика».
Тут возникают вопросы: «Вы не видели жанр? Не обратили внимание на тэги? Не читали название книги? Не заметили маркировку 18+?»
Серьезно???
На сайте «Литнет» можно подобрать книгу по своим предпочтениям. И если вы заходите в жанр «Эротика», навряд ли вы прочтете роман, где главные герои держатся за руки и просто смотрят друг на друга. Этого не будет.
Вряд ли вы пройдете по тегу «оборотни» и попадете на книги о феечках.
Так зачем писать комментарии подобного рода?
Еще из детства все мы помним фразу о том, что доброе слово творит чудеса. Попробуйте, может, и вам понравится.
А всем новичкам в нашем творческом мире я желаю процветания, много преданных читателей и побольше добрых слов. У вас все получится и у меня, надеюсь, тоже.
Ваша Руби Райт❤️
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия иногда в размышлениях... а стоит ли делать замечания когда у автора явный "косяк"? например, встречался такой перл, что "он имел в собственности акции железных дорог..." а это в принципе невозможно в России, РЖД на 100% государственная компания... или девушка ушла из адвокатов, потому, что по ее вине выпустили опасного преступника, это тоже невозможно, так как адвокаты защищают всех, в том числе и преступников, их задача как раз и состоит в этом... Если выпустили "по ее вине" преступника, значит она хороший адвокат...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена