18 аркан

Автор: Алина Рос / Добавлено: 22.06.26, 09:48:24

Друзья, как вы относитесь к отсутствию хеппи-энда? Мысль создать роман с непредсказуемым жизненным концом не дает мне покоя.

 

Третья книга о наших Верных набирает обороты. И возник резонный вопрос: есть ли смысл писать о каждом из героев? История Дыма, Варга и нашего дерзкого Иво получились весьма противоречивыми. Но что, если тихий Арон разрушит представления о лунном союзе? Что, если его история будет с печальным финалом? 

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне хочется хеппи энд.

Я не читаю такие книги. В мире и так много чего печального происходит, не хочется ещё и в книгах грустить((( "Здесь" хочется отвлечься...