18 аркан
Друзья, как вы относитесь к отсутствию хеппи-энда? Мысль создать роман с непредсказуемым жизненным концом не дает мне покоя.
Третья книга о наших Верных набирает обороты. И возник резонный вопрос: есть ли смысл писать о каждом из героев? История Дыма, Варга и нашего дерзкого Иво получились весьма противоречивыми. Но что, если тихий Арон разрушит представления о лунном союзе? Что, если его история будет с печальным финалом?
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне хочется хеппи энд.
Я не читаю такие книги. В мире и так много чего печального происходит, не хочется ещё и в книгах грустить((( "Здесь" хочется отвлечься...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена