Своего "охотника" ищи сама ...

Автор: Кай Данн / Добавлено: 22.06.26, 10:20:04

20 ГЛАВА "СЕЗОН ОХОТЫ ДАЛЬМО" уже вышла! 

В доме Дальмо существуют разные игры: охота в лесу, восточные танцы. А теперь и прятки ....

____________________________________________

— В детстве я именно так представляла себе психушки.

— А ты не представляла, как тебя запускают в эту психушку, чтобы ты часами бродила по коридорам и искала своего мучителя? 

 

Z

 


 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти