Дракон и его полупрозрачная проблема
Информация для лиц старше 16
🙤 · ┈┈┈┈┈┈ · ꕥ · ┈┈┈┈┈┈ · 🙦
Дорогие читатели!
Поэтому с огромным удовольствием приглашаю вас в новиночку коллеги, стартовавшую в рамках моба "Неидеальная попаданка"
Дракон и его полупрозрачная проблема
Будьте осторожнее с желаниями.
Я так устала от работы с людьми, что мечтала о тихом доме в деревне, о тишине, и о том, чтобы меня оставили в покое.
Вселенная услышала и исполнила по-своему.
Теперь я в другом мире, в изгнании, в старой усадьбе. В проклятом теле, которое неотвратимо исчезает. Семья стыдится меня, друзья сторонятся, жених брезгливо отворачивается…
С каждым днем от меня останется все меньше и меньше
Единственный шанс спастись — узнать, что это за напасть, и кто в ней виноват.
А пока не унываем. Наводим порядок в новом доме, воюем с соседом-затворником, ведем дневник...
***
— Хочу, чтобы меня оставили в покое, — сказала я.
— Держи... — прошептали боги и сделали меня невидимкой.

#летняя история
#умудренная жизненным опытом попаданка
#ворчливый дракон, который не очень-то и дракон
#немного юмора
#необычное проклятие
#ХЭ
Присоединиться к чтению
❤️❤️❤️
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена