До лета не влюбляться в босса

Автор: Ольга Граф / Добавлено: 22.06.26, 22:19:38

Закончила еще одну книгу из цикла "Переполох в офисе" - рада буду услышать ваше мнение и идеи, в какую сторону идти дальше: писать еще про боссов или посмотреть в другом направлении? 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти