Спустя три года возвращаюсь к прозе... (+16)
Спустя три года, после длительной поэтической лихорадки, возвращаюсь к прозе. Буквы и слоги наконец-то перестали плясать в голове то в ритме сальсы, то в ритме вальса, и я снова могу писать, не обращая внимание на музыку в голове.
И сразу же два совершенно новых для меня жанра, фантастика и фэнтези, и если в жанре фэнтези задуман масштабный роман, требующий не меньше года для его реализации, то в жанре фантастики решила попробовать себя в малой форме, а именно в рассказе.
Замыслен целый сборник историй в жанре социальной фантастики, но в рамках единого мира, ну а пока, мой фантастический дебют, рассказ Мечта Поллукса (+16).
Читаем, размышляем, обсуждаем!
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена