Небольшой интерактив 18+
Друзья, немного интерактива. В сегодняшнем продолжении в романе "Черно-белые чувства" упоминается американский классик литературы.
Знатоки, внимание, вопрос! О ком идет речь? В идеале, назовите книгу. Ответ будет в завтрашнем продолжении. Я думаю, это не самый сложный вопрос для тех, кто читал интервью со мной. Ну и повод вспомнить американскую классику)
Упрощу задачу – это НЕ ДРАЙЗЕР! ))))
Всем, давшим правильный ответ – промо в подарок.
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУильям Фолкнер (классик американской литературы)
Есть второй вариант -
"Унесённые ветром" М.Митчел? (из-за "Я подумаю об этом завтра...")
Маргарет Митчелл?
Из интервью помню Улисса)) но это явно не та книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена