Летние промосолнышки от авторов 18+
Дорогие мои читатели!
Сегодня канун середины лета! 🌞
(также известный как Купала (или Купайло). После принятия христианства этот день стали называть Иван Купала (или Иванов день) в честь Иоанна Крестителя.) — это традиционный праздник с древними языческими корнями, отмечаемый в в ночь с 23 на 24 июня. Он тесно связан с днем летнего солнцестояния — астрономическим пиком лета
И мы с коллегами решили порадовать вас и разыграть промокоды на свои книги!
Розыгрыш проводится среди МОИХ подписчиков.
В розыгрыше участвуют книга
Чем могут быть опасны призраков прошлого? Особенно когда они возвращаются вместе с весенней грозой... Лишь тем, что снова обожгут душу и ты поймёшь, что всё было зря...
Моё сердце снова замирает в тревожном ожидании, как в юности, хотя, казалось бы, всё уже случилось и изменить ничего нельзя. Я гнала от себя воспоминания, считая их мёртвым пеплом прожитых лет.
Но прошлое настигло меня в самый обычный весенний день, за простым кухонным столом. Всего один казалось бы невинный вопрос — и я снова там.
В том времени, где были два парня, сложный выбор и ошибка, определившая всю мою дальнейшую судьбу.
Кто может сказать, как бы всё обернулось, если бы мой выбор был другим?
Для участия вам нужно выполнить два простейших условия:
- быть моим подписчиком
- в комментарии к этому блогу ответить на вопрос .
- Те кто читают, историю то уже знают какой подарок сделал ей Михаил на 21 день рождения. Тем кто не читал сообщаю, он попросту её соблазнил. Но это же совсем не повод выходить за него замуж. Согласны? А что же послужило поводом?
- Как вы считаете, почему Рита всё же стала женой Михаила, а не Ромки? Пожалела ли она об этом впоследствии? Если да, то почему?
Результаты будут опубликованы в этом же блоге 25 июня.
У моих коллег тоже розыгрыш
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРЕЗУЛЬТАТ В ОТДЕЛЬНОМ БЛОГЕ.
Возможно из-за незапланированной беременности или окружение нашептовало "правильный" вариант
Книгу не читала. Думаю Рита забеременела.
Пока не читала, но предполагаю, что ей пришлось выбирать из двух вариантов и этот был предпочтительней.
Сколько раз мы ловили себя на мысли: «А если бы я сделала другой выбор — всё было бы иначе?» Но в восемнадцать лет такие решения ощущаются особенно остро. Парень уходит на флот, и впереди — целых три года одних только писем. Срок, который в юности кажется вечностью. А сирень по-прежнему кружит голову своим запахом… А может, Рита вовсе и не так сильно любила Ромку? Миша же, несмотря на отпор, не сдался — шёл напролом, был упрямым и решительным. И Рита в итоге уступила.
Историю не читала, но возможно девушку шантажировали, например, благополучием или свободой Ромки.
Историю не читала, но возможно девушку шантажировали, например, благополучием или свободой Ромки.
Пока не читала историю. Могу предположить, что Рита так сделала, чтобы спасти от чего-то Рому.
Конечно, ей тяжело. Быть женой нелюбимого - настоящее испытание. Но думаю, выход найдется.
Скорее всего Рита забеременела и ей пришлось выйти замуж за Михаила. Пожалела, но уже не отмотать жизнь назад
Рита стала женой Михаила из-за того, что забеременела от него. А потом пожалела о своём замужестве
Ромка писал редко, а с новыми парнями познакомились и встречались, так и сложилось, помимо воли стала женой Миши, думаю из-за нежданной беременности, Миша постарался, он же влюбился, а Ромка еще дослуживал... Да трудный выбор, но он был сделан , во имя ребенка, а уж сама, Рита, как получится, будет жалеть, но уже не исправишь...
Забеременела. После пожалела что вышла замуж. Ожидала большего от Михаила, а вышло все не так как хотела и мечтала
Вероятнее всего, Рита стала женой Михаила из-за того, что забеременела от него. И да, потом пожалела о своём замужестве, потому что брак по залёту, ради ребёнка - это совсем не то, чтобы стать счастливой
Думаю, Рита стала женой Михаила из-за беременности и пожалела об этом впоследствии, потому что ребенок, вопреки всеобщим убеждениям, отношения не скрепляет, если изначально глубоких чувств не было...
Или, может быть, чувства к Роме были не столь глубоки, и она не захотела его дожидаться...
Скорее всего подружки сразу Ромке напели, что Рита с Михаилом была. Вот Рома от нее и отказался.
До конца книгу не читала, но думаю ей пришлось выйти за него замуж из-за беременности.😍
Скорее всего была беременна, вот и вышла за Мишу. А жалеть могла если только отношения не сложились как думалось.
Думаю Рита забеременела и поэтому вышла замуж за Михаила, Молоденькая была, может осуждения боялась, к тому же развод родителей повлиял, а Ромка служил на подводной лодке, а это целых 3 года, характер у него волевой, озорной, не даром прозвали его цыганом. Рита боялась, что после армии Ромка невесту привезёт и сможет ли её простить, к тому же писал он редко. Поступок Михаила простить не возможно, думаю в последствии пожалела, но у вы жизнь прожита, позади осталось куда больше, чем впереди. В Челябинске я практику проходила после института и хорошо помню кинотеатр "Победа", а потом меня перевели в Москву.
❤️
Прекрасная книга, у меня уже в подписке. Читаю с удовольствием. Остальным удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена