У меня сегодня праздник!
Да, друзья, у меня сегодня внезапно случился настоящий праздник!
Два талантливых автора, творчество которых я очень люблю, не сговариваясь, стартанули с новинками в один день!
У Леоки Хабаровой это совершенно новая история с очень заманчивой аннотацией и первыми главами (конечно же, я уже прочитала все, что выложено).
У Натальи Данченко долгожданное продолжение цикла "Летописи Силэры", четвертая книга.
Цикл потрясающий, так что если вы его не читали, обязательно загляните - будем ждать продолжение вместе.
Желаю всем добра и хороших книг!
Хороших книг много не бывает))
P.S. Вообще не реклама, а искренняя рекомендация. Очень хочется, чтобы хорошие книги находили и читали как можно больше людей.🙏
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто у нас праздник! ❤️
Спасибо огромное! Сама в шоке от такого чудесного совпадения!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена