Их пять. И от них не сбежать 💔
Сколько одинаковых стен сменилось? Дыхание давно сбито, я бегу, а когда застываю на секунду перед очередной развилкой, чувствую, как ноги дрожат. Я бегу по кругу…
Я отвлеклась на жалость к себе и потеряла драгоценное время, пока вытирала локтем слезы. В конце коридора появляются тени. И я автоматически считаю их растянутые черные силуэты на полу. Трое. Организм тут же перестраивается, забывая о боли и усталости. Я обнаруживаю даже позитивный момент: они не разбрелись, а ходят все вместе. Заблудиться боитесь, мальчики?
Продолжая отслеживать движение теней, я иду в противоположную сторону, не глядя под ноги. Ведь нельзя же поворачиваться к врагу спиной. Кто ж знал, что враг с другой стороны?
Холодные тонкие пальцы, будто вовсе нечеловеческие сходятся на моей шее.
"Пока сердце не остыло" Глава 17. Грейс Новая глава!
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена