Я не думала, что муж сделает такое... с ней
добрый день
знакомьтесь с новинкой Адрианы Чейз

- Полиночка, не убивайтесь вы так… Организму лучше знать, какой плод он может выносить, а какой нет. Обследуем вас с мужем. Скорее всего, придется прибегнуть к ЭКО, где сделают все, чтобы этот синдром ребенку не передался…
Я сидела и хлюпала носом. Кирилл будет жутко расстроен, когда узнает, что я потеряла ребенка. А если он от меня уйдет, потому что я ущербная? А Кир ведь был для меня едва ли не богом…
- Синдром передался от вашего супруга. Ему нужно будет пройти полное обследование перед процедурой, - продолжил доктор, словно читая мысли. - Генетическое отклонение довольно редкое… Я с ним встречаюсь вообще впервые.
Он назвал причину того, что я потеряла ребенка, и меня словно обухом по голове ударили.
Мама не так давно родила дочь с точно таким же синдромом.
Жуткое совпадение?
Или богом мой муж был не только для меня?
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена