Скоро завершение «темнота в окне напротив»

Автор: Вивиана Торн / Добавлено: 23.06.26, 18:33:49

Только для читателей 18+
 

Дорогие читатели,

Дорабатываю финал "Темноты", на остальные процессники пока времени нет. Надеюсь уже сегодня завтра выложить финал и эпилог... Черновик готов, но я местами переписываю и дописываю.

Вообще думала что две недели назад закончу...😅 (точнее, это вообще должна была быть мини история, но которая пошла в разнос).

Хотелось быстрее, но получилось как всегда.

Всех благодарю за понимание,

С уважением,

Вивиана

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 19:57:57

❤️спасибо 👍