Скоро завершение «темнота в окне напротив»
Только для читателей 18+
Дорогие читатели,
Дорабатываю финал "Темноты", на остальные процессники пока времени нет. Надеюсь уже сегодня завтра выложить финал и эпилог... Черновик готов, но я местами переписываю и дописываю.
Вообще думала что две недели назад закончу...😅 (точнее, это вообще должна была быть мини история, но которая пошла в разнос).
Хотелось быстрее, но получилось как всегда.
Всех благодарю за понимание,
С уважением,
Вивиана
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️спасибо 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена