Он меня спас и мы провели ночь вместе…
Дорогие читатели!
Приглашаю вас в эмоциональную историю Ольги Люм
Незнакомец, который спас меня

— Эй, красавица, куда спешишь? — один из них, самый шустрый, отрезал мне путь. Запах перегара и дешевого табака ударил в нос. — Пойдем с нами, пивка попьёшь.
Я выдернула наушники. Мир оглушительно замолчал, и стало слышно только тяжелое дыхание и их похабный смех.
— Спасибо, нет, — попыталась сказать твердо, но голос дрогнул. — Меня ждут.
— Кто ждет? Мы вот тебя ждем! — второй, покрупнее, взял меня за локоть. Его пальцы были липкими и цепкими. Живот сжался в ледяной ком.
Я попыталась вырваться, но третий уже встал с другой стороны, окружив.
От автора: ХЭ
Очень эмоционально
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена