Он меня спас и мы провели ночь вместе…

Автор: Саша Яр / Добавлено: 23.06.26, 21:56:14

Дорогие читатели!

Приглашаю вас в эмоциональную историю Ольги Люм

Незнакомец, который спас меня

 

— Эй, красавица, куда спешишь? — один из них, самый шустрый, отрезал мне путь. Запах перегара и дешевого табака ударил в нос. — Пойдем с нами, пивка попьёшь.

Я выдернула наушники. Мир оглушительно замолчал, и стало слышно только тяжелое дыхание и их похабный смех.

— Спасибо, нет, — попыталась сказать твердо, но голос дрогнул. — Меня ждут.

— Кто ждет? Мы вот тебя ждем! — второй, покрупнее, взял меня за локоть. Его пальцы были липкими и цепкими. Живот сжался в ледяной ком.

Я попыталась вырваться, но третий уже встал с другой стороны, окружив.

 

От автора: ХЭ

Очень эмоционально

читать первую главу здесь

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти