"Та (тот), что живет напротив" со скидкой
Дорогие читатели!
24 июня скидка 20% на мою книгу "Та (тот), что живет напротив" (18+)
- Рома, я, кажется, его убила.
- Кажется или убила?
- Я не знаю!
- Сейчас приду. Постарайся успокоиться.
***
Мы просто соседи. Здороваемся, когда встречаемся во дворе, перебрасываемся парой фраз в домовом чате. У каждого своя жизнь. Но почему-то я все чаще смотрю на окно напротив, пытаясь разглядеть знакомый силуэт. Однажды события приобретают такой оборот, что мне не обойтись без его помощи. Как в ту ночь, когда мы познакомились…

1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️арт один в один с героями!😍👍
Отличных продаж!🚀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена