Да ты успокойся...

Автор: Таша Алферьева / Добавлено: 24.06.26, 09:49:07

Привет!

Корячилась я, корячилась с картинками, хотела сделать красиво, но 12 бб и 150 с копейками просмотров сказали:

«Успокойся уже. Этой книге ничего не поможет. Ну разве что приплачивать будешь за то, чтобы читали».

Поэтому я решила выложить так как есть. Без приукрашиваний в виде артов. А смысл, если их всё равно никто не увидит? Или увидит, но я об этом не услышу.

В общем, читайте как есть или не читайте:

А я пошла писать историю в ЦА.

Не факт, что напишется. Но вдруг?😎

 

Рия, Джонг и К° прощаются с вами, но остаются где-то там глубоко-глубоко в подвале данного портала😉

 

Тома Романова, спасибо за поддержку! Если какую-то из моих книг вы ещё не читали, скажите, я подарю‍❤️‍

Всё, я погнала дальше:

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 09:53:40

❤️