Да ты успокойся...
Привет!
Корячилась я, корячилась с картинками, хотела сделать красиво, но 12 бб и 150 с копейками просмотров сказали:
«Успокойся уже. Этой книге ничего не поможет. Ну разве что приплачивать будешь за то, чтобы читали».
Поэтому я решила выложить так как есть. Без приукрашиваний в виде артов. А смысл, если их всё равно никто не увидит? Или увидит, но я об этом не услышу.
В общем, читайте как есть или не читайте:

А я пошла писать историю в ЦА.
Не факт, что напишется. Но вдруг?😎
Рия, Джонг и К° прощаются с вами, но остаются где-то там глубоко-глубоко в подвале данного портала😉
Тома Романова, спасибо за поддержку! Если какую-то из моих книг вы ещё не читали, скажите, я подарю❤️

1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена