Нашла своего пропавшего мужа!.. в чужой семье

Автор: Саша Ким / Добавлено: 25.06.26, 00:19:16

Дорогие читатели, вышла новинка 18+ от Алисы Лиман:

"Ты (не) вернешь нас, офицер"

Забыв себя от счастья льну к мужу всем телом, и ловлю его губы нетерпеливым поцелуем.
Боже, как я скучала! Как ждала! Я ведь верила… нет, я знала, что он жив, и что однажды вернется ко мне, найдет меня, где бы я ни была, и мы будем жить как раньше. До всего этого кошмара.
Но теперь все хорошо. Он рядом. Со мной.
Чувствую, как он будто отойдя от первого шока от неожиданной встречи поддается мне, обвивает мою талию своими огромными и такими родными ладонями, и я уже будто не помню где я.
Как вдруг слышу… плач ребенка за спиной.
Материнский инстинкт срабатывает на ура — я тут же отрываюсь от губ мужа, и нахожу взглядом коляску у двери. По инерции шагаю к ней, но вдруг осознаю, что это вовсе не мой ребенок. Мой в сырой общаге, где мы вот уже несколько месяцев ждем нашего пропавшего без вести папочку. А в этот дворец я пришла только чтобы устроиться на работу.
Так что же здесь делает... мой муж?
— Ась… — выдыхает он едва слышно, глядя на меня с какой-то непривычной расстерянностью и непроходимой тоской, и хмурится как обычно.
— А что у вас тут… — в дверях у коляски возникает хозяйка дома, — о, вы уже познакомились? Дорогой, это наша новая домработница. Анастасия, а это и есть мой муж, о котором я вам рассказывала, и просила не попадаться ему на глаза, — она окидывает меня презрительным взглядом, оценивая, что я в одном белье, — тем более... в таком виде…
Не понимаю.
Так это не мой муж?
А ее?
Но я ведь никогда бы не перепутала его с другим!
И этот ребенок… ему явно больше года…
Выходит, пока я носила нашего малыша, и как сумасшедшая искала своего пропавшего офицера, он… ушел к своей второй семье…

Однотомник! ХЭ!

Читать тут!

 

 

 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти