"Исчезну – поймет ли, что теряет?"

Автор: Ника Трейси / Добавлено: 25.06.26, 12:40:20

Для читателей старше 18-ти лет!

Доброго времени суток!

Дорогие читатели, приглашаю вас заглянуть на страницу к Алекс Ночь, в новую историю автора про попаданку во времени в жанре романтической комедии:

«Правила приличия нарушаются. Попаданка в 1837»

Аннотация:

Итак, я Настя Зарецкая, голубоглазая блондинка 19 лет, ростом метр шестьдесят, попала в дом сурового вдовца с ребенком. Меня закинуло в 1837 год совершенно случайно – я даже не успела дожевать бутерброд. Теперь я гувернантка для его 15-летней сестры, хотя сама понятия не имею, какие там правила приличия и что такое «реверанс». Князю 36, он красив как грех, богат как Крёз и холоден как лед. Он не верит в любовь, а я влюбляюсь в него все сильнее. Но я хочу домой, в свой 21 век, где есть интернет и прочие удобства. И одновременно хочу остаться. Вот только он даже не смотрит в мою сторону… или смотрит, но делает вид, что я – мебель с голосом. А вчера, когда я приучила его сестру говорить «иди ты» вместо «извольте», он посмотрел на меня так, будто я взорвала его библиотеку. И почему мне кажется, что он тайно улыбнулся?

Вопрос: заметит ли он меня до того, как я исчезну обратно в свой век? Исчезну – поймет ли, что теряет?

Новинка живёт здесь

Берегите себя и приятного чтения!

С уважением, Ника Трейси

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти