"Вспомнить Все" на маркетплейсах !!
Всем добрый день. В этот раз спешу поделиться радостной новостью.
Сегодня зашла на почту и увидела письмо от Литнет: книга "Вспомнить Все" поступила в продаже на маркетплейсах Озон и Wildberries!
И ничего, что письмо от 13 июня, кто заходит на почту каждый день? Уж точно не я.
А сейчас я так рада))) Сижу и улыбаюсь 😍.
Спасибо за внимание

2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю! 🌹
Крутышка! Радуюсь вместе в Вами ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена