Дышу лишь тобой: Спойлеры; визуализация
Здравствуйте!
Вдруг кто-то пропустил, а ему надо. Совсем недавно у меня стартовала новинка про вредную героиню и спокойного, с характером стойким, нордическим героя.
Только для читателей старше 18 лет!
френдзона, адекватный герой, героиня с характером
Всю жизнь Соня считала соседского мальчишку Илиаса дурачком. Ведь только дурачок может всегда быть таким спокойным, не реагируя на все её пакости и провокации, на которые маленькая Соня была просто мастером.
Они не виделись много лет, оба успели повзрослеть и стать специалистами каждый в своей области. Но вы представляете, какую профессию этот дурачок умудрился себе выбрать?
Гинеколог!
Молодой, красивый мужчина - и вдруг гинеколог!
Ладно, ещё и хирург. Но гинеколог же! Ужас!
Зато у Сони великолепная профессия - она инженер-технолог и очень востребована в своей области. А ещё она спортсменка и просто красавица. В общем, взрослая и самодостаточная женщина.
Но почему же ей, как и двадцать лет назад, так хочется вывести на эмоции этого непробиваемого мужчину?
И обещанные спойлеры
Раз:
Настоящий кошмар – жить с врачом под одной крышей, общаться с ним. Не человеком, а лабораторной крысой под наблюдением себя ощущаешь.
– Вообще-то у женщин иногда болит живот, разве дяденьки профессора тебе не рассказывали? – прошипела я, пожалев, что согласилась пойти с этим эскулапом в ресторан.
Что я, греческого салата не видела или грибного супа-пюре? Мизерная компенсация за «удовольствие» лицезреть нарушителя моего душевного спокойствия.
Сидит напротив, сканирует меня на предмет редких заболеваний, а я вынуждена собственное воображение под лавку ногами запихивать, чтобы не думать о руках, ногах, вообще обо всём Илиасе…
Ой, нет! Зачем мне такие картинки перед глазами?
Если бы меня интересовал контент восемнадцать плюс, я бы нашла, где посмотреть. Сейчас же меня не спрашивали, просто показывали, против моей воли. А я не люблю, когда меня не спрашивают.
– Дяденьки профессора мне много чего рассказывали и показывали, поэтому я и спросил тебя…
– Слушай, давай мы просто поедим и пойдём по домам, не обсуждая моё здоровье. Обозначу на всякий случай: если мне понадобится совет врача, я знаю, как устроен гугл, обязательно найду нужную информацию, у меня отличный ДМС, на крайний случай ОМС и деньги. Не маленькая, разберусь.
– Давай просто поедим, – Илиас спокойно отреагировал на мою тираду, напомнив миллион наших стычек в детстве: я возмущалась, требовала, взывала, он безмятежно ждал, когда стихнет буря.
Два:
– Блин, Сонь, ты реально не видишь, что это нездоровая фигня какая-то? – уставился на меня Саша, вылупив глаза.
– Нездоровая фигня – это ты, – прошипела я в ответ. – А это ухаживания, – ткнула пальцем в сторону роз.
– Не кипятись, – примирительно вздохнул Левон. – Ухаживания, так ухаживания, просто познакомь нас со своим парнем, мы сразу отстанем.
– Много ты знакомил нас со своими девушками? – взвилась я. – Саша с каждой подружкой знакомит?!
– Вряд ли у тебя мужики на конвейерный поток поставлены, – нахмурился Левон, кинув осуждающий взгляд на Сашу. Понятно, как мужчина он образ жизни брата понимал, а как врач не одобрял. – С Алисой я всех познакомил, когда пришло время.
– Именно, когда пришло время! Когда посчитал нужным, тогда и познакомил. Никто на тебя не давил, не устраивал допросы, вы же почему-то решили, что имеете право лезть в мою жизнь. У меня новости – не имеете!
– Со-о-онь, – заканючил Саша.
Напомнив времена, когда мы были детьми. Я выкидывала очередной фортель, когда именно он нёс ответственность за мою жизнь и здоровье, вызывая неизменное желание оторвать мне ноги, но воспитание и угроза репрессий со стороны родителей не позволяли.
Оставалось бессильно ныть, призывая к порядку взбесившееся порождение хаоса.
– Всё, разговор окончен! – отрезала я. – Будете лезть, куда не просят – сниму квартиру.
– И всё-таки… – открыл было рот Левон, едва не вызвав у меня истерический припадок.
Сколько можно-то? Что случилось? Мне двадцать два, почти двадцати три года, я могу постоять за себя, как в переносном, так и в прямом смысле, имею полное право на личную жизнь, хоть с кем, хоть с псом лысым!
Приходите, будем выруливать, куда бы наши герои не зарулили. ХЭ обязателен.




3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие арты красивенные😍😍😍 за спойлеры спасибо
❤️❤️❤️❤️❤️
Ухтышка! Класс! 👍 арты огонь 🔥
за спойлеры отдельное спасибо 😍😍😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена