Ой! А что это у меня народилось-то?....

Автор: Элеонора Лазарева / Добавлено: 26.06.26, 12:30:22

Вот какие у меня (примерно) собакины!

657060fff7dc4f5d90a74b42007557d0.jpg

 

Разного цвета

Без носа совсем,

Ушки повисли,

А в зубках проблем.

Виляет походка

И хвост на весу,

Этот лохматый

Весёлый ЩИ-ТЦУ!

(стишок автора)

*  *  *

А это мои щеночки красотулечки народились!

bfb927971ee44c7e92fc42fc803126ee.jpg

и

c5d8d2cd1dc14c089d9e7140d382d1f9.jpg

Хотите таких вот? Будут и у вас милые собачинки-подружки, разноцветные игрушки, веселые дружбаны.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 14:02:15

😍👍 Очень симпатичный щенок